Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Розничная сеть Бали и S.Lavia
Киров (Кировская область)
улица Труда 71

S.Lavia — это федеральная сеть по продаже и производству сумок и кожгалантереи. С 2004 года мы успешно работаем на рынке, и наша сеть насчитывает 27 брендированных салонов в 4 регионах: Киров, Йошкар-Ола, Чебоксары, Кострома. Наш оптовый отдел обслуживает всю Россию, а направление E-commerce активно работает на маркетплейсах Wildberries и Ozon

Открыта вакансия Бухгалтера

• Заработная плата: 40 000. Готовы рассмотреть и ваш вариант.
  • Стабильное место работы: Работа в известной, надежной компании.
  • Официальное оформление: Полное соответствие ТК РФ.
  • Дружный коллектив: Коллеги, открытые к коммуникациям.
  • Возможность профессионального роста: Поддержка и развитие навыков.
  • Удобный график работы: 5/2 с 8:00 до 17:00.
  • Современный офис: Комфортные условия труда в центре города.
  • Корпоративные скидки: На продукцию компании.
  • Надежное руководство: Поддержка грамотного и надежного руководителя.

Что мы ждем от вас:

• Образование: Среднее-специальное/ высшее.
  • Знание основ бухгалтерского учета: Понимание и применение базовых принципов.
  • Желание эффективно работать и обучаться: Стремление к профессиональному развитию.
  • Навыки работы с программами: Excel, Word; знание 1С будет преимуществом.
  • Личностные качества: Внимательность, аккуратность, ответственность, исполнительность.

Ваши обязанности:

• Реализация и перемещение товаров: Работать с оптовыми покупателями.
  • Расчет заработной платы: Заработная плата по оптовым ИП (расчет, сдача отчетности).
  • Контроль поступлений товаров и услуг: Работа с подотчетниками.
  • Ведение банковских операций: Управление счетами оптовых ИП.

Почему стоит выбрать S.Lavia?

Мы предлагаем вам не просто работу, а возможность стать частью динамично развивающейся компании, где ценятся профессиональные и личные достижения каждого сотрудника. В S.Lavia вы найдете дружелюбную и поддерживающую атмосферу, карьерные перспективы и комфортные условия труда.

Присоединяйтесь к нашей команде! Скорее жмите на "откликнуться" или звоните/пишите нам! Мы с нетерпением ждем вашего отклика!