Инженер технолог

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: Си Эн Жи Эс Инжениринг
Астрахань

В связи с началом нового проекта по строительству и пусконаладке объектов нефтегазового комплекса в г. Калининград мы ищем квалифицированного специалиста на должность "Инженер- технолог"

• Разработка технической документации, методических и нормативных документов;
  • Участвовать в разработке технически обоснованных норм времени (выработки), линейных и сетевых графиков, в отработке конструкций изделий на технологичность, рассчитывает нормативы материальных затрат (нормы расхода сырья, материалов, инструментов, технологического топлива, энергии);
  • Контролировать соблюдение технологической дисциплины и правильной эксплуатацией технологического оборудования;
  • Организация производства, труда, управление и технический контроль;
  • Организация шеф-монтажных и пусконаладочных работ;
  • Составлять планы размещения оборудования, технического оснащения и организации рабочих мест, рассчитывает производственные мощности и загрузку оборудования;
  • Разрабатывать технологические нормативы, инструкции, схемы сборки, маршрутные карты, карты технического уровня и качества и другую технологическую документацию, вносить изменения в техническую документацию в связи с корректировкой технологических процессов и режимов производства;
  • Согласовывать разработанную документацию с проектным отделом.

• высшее техническое образование ;
  • опыт работы на должности Инженер-технолог – от 3-х лет;
  • знание основ и принципов действия технологического оборудования;
  • знания в области технологии добычи и подготовки нефти и газа, электротехники;
  • знание стандартов и технических условий, норм расхода сырья, материалов, топлива, энергии
  • знание нормативной документации и опыт организации работ в соответствии с условиями промышленной безопасности
  • умение и опыт составления и сдачи исполнительной документации
  • опытный пользователь ПК, профильного ПО: MS Word, MS Excel, MS Project (желательно), AutoCAD;

Условия работы:

• официальное оформление с первого дня, социальные гарантии, согласно ТК РФ;
  • конкурентный уровень заработной платы (выплачивается своевременно, 2 раза в месяц);
  • интересные задачи и профессиональный рост;
  • доставка до места работы и обратно (включая перелеты).
  • предоставление проживания в г. Калининград на период командировки.
  • режим работы : 3 месяца г. Калининград /1 месяц г. Астрахань, , 10-часовая рабочая смена 6/1 до конца 2025 года .
  • Работа в г. Астрахань, (район 3-го Интернационала).

Уважаемые соискатели!

Мы ценим разнообразие и разносторонний опыт кандидатов, поэтому приглашаем всех заинтересованных присылать свои резюме , с указанием вакансии на которую претендуете .

Ценим Ваше время и труд, поэтому обещаем рассмотреть Ваше резюме в течении 14 дней. В случае, если Ваш профиль соответствует нашим требованиям, мы обязательно свяжемся с Вами и пригласим на собеседование для дальнейшего обсуждения возможности Вашего присоединения к нашей команде.

Благодарим за доверие и желаем Вам успехов в карьере . С уважением команда ООО "Си Эн Жи Эс Инжениринг"