SEO-специалист

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: Alfa Israel Company Group
4-й Котельнический переулок 3/31с1

Alfa Israel Company Group — крупнейшая в России и Израиле структура, специализирующаяся в области различных видов сервиса, услуг. Компании, входящие в состав группы, занимаются следующими направлениями: полное сопровождение в процессе получения израильского гражданства (от подготовки к прохождению консульской проверки до получения фактических документов на руки); медицинское страхование граждан государства Израиль; операции с недвижимостью; инвестиционные проекты; услуги по оформлению виз США; консьерж-сервис для граждан Израиля, а также услуги по долгосрочной аренде.

Мы всегда находимся в поиске новых возможностей при эффективном использовании передовых технологий и реагируем на любые изменения рынка, предоставляя инновационные услуги, удовлетворяющие растущие потребности наших клиентов.

В данным момент мы находимся в поиске SEO-специалиста (уровня Middle и выше) в компанию Российско - Израильский консультационный центр для работы в офисном формате

Вы подходите нам, если:

• Имеете опыт работы непосредственно в SEO от 3-х лет;

• Знаете системы KeyCollector, Screaming Frog, ТопВизор, SpyWords, и умеете ими пользоваться;

• Можете составить стратегию продвижения сайта в поиске с контрольными точками, четко определить необходимые для этого действия и инструменты.

• Разработка стратегии продвижения сайта совместно с коллегами;

• Контроль над KPI проектов (позиции, трафик, конверсии);

• Написание ТЗ для копирайтеров и программистов;

• Работа с текстами, метаданными и поведенческими факторами.

Предлагаем следующие условия:

• Работу в международной компании и погружение в смешение культур и традиций;

• Офис класса А в 5 минутах от ст. м. Полянка;

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;

• Оплачиваемый отпуск, больничные + ДМС со стоматологией;

• Удобный график 5/2 с 10:00 до 19:00 в офисе;

• Конкурентный уровень заработной платы;

• Корпоративные бонусы, привилегии, поддержка по личным вопросам;

• Комфортную и дружелюбную обстановку в коллективе;

• Руководство, которое ценит своих сотрудников;

• Корпоративы с приглашением наших звездных клиентов.

Если вам понравилось наше предложение, откликайтесь на вакансию. Будем рады познакомиться лично на собеседовании!