Инженер/специалист по обслуживанию складского комплекса

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Венеция Стоун
Казань
улица Чернышевского 67

Компания Venezia Stone – крупнейший поставщик натурального камня в России. Наши склады – настоящие галереи, куда хочется прийти за атмосферой и вдохновением. Нас окружает одно из прекраснейших творений природы – натуральный камень с уникальными, яркими рисунками и неповторимым шармом.

В сотрудниках мы ценим инициативу, амбиции, и даем возможности горизонтального и вертикального карьерного роста. Мы всегда помогаем друг другу и работаем только на результат!

В настоящее время мы в поиске Инженера/ специалиста по обслуживанию складского комплекса.

• Осуществление хозяйственного обслуживания здания офиса и складских помещений.
  • Организация работ по благоустройству и уборке территории;
  • Проведение мелкого косметического ремонта.
  • Предупреждение и контроль устранения поломок внутренних систем здания (электроснабжение, водоснабжение).
  • Обеспечение своевременной подготовки зданий по переходу на зимний и летний периоды;
  • Контроль рационального использования инструментов и расходования материалов, организация инвентарного учета имущества;
  • Взаимодействие с ресурсоснабжающими организациями и гос. органами.
  • Поиск контрагентов для осуществления ремонтных работ подъемных механизмов и контроль выполнения работ.
  • Контроль присутствия вахтеров на рабочем месте.
  • Умение и желание работать руками.

• Техническое или инженерное образование.
  • Опыт работы на складах с подъемными механизмами (кран-балка до 5 тонн)
  • Знание ПК (MS Word, Excel).
  • Опыт организации эксплуатации ВСЕХ инженерных систем комплекса: электроснабжение, ОВ, ВК, слаботочные системы;

• Опыт проведения ремонтных работ, контроля работы подрядчиков;

• Опыт взаимодействия с гос. органами и ресурсоснабжающими организациями;

• Знание ПК на уровне уверенного пользователя;

• Умение разбираться в технической документации;

• Управленческие компетенции, ответственность, коммуникабельность.

Наше оборудование:

• Грузоподъёмные механизмы (кран-балки 5, козловой кран 10 тонн, мостовой кран);

• Электроснабжение 100 кВт.

• график 5/2, с 8:30 до 17::30;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ.