Аккаунт-менеджер / Менеджер проекта

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Легенда
Саранск

Legend - маркетинговое агентство полного цикла. Мы занимаемся развитием интернет-маркетинга у наших клиентов по всей России и СНГ.

Если ты постоянно развиваешься и хочешь найти постоянную работу, на которую не влияют пандемия и кризис - читай и откликайся!

Мы ищем в команду аккаунт менеджера - человек, который создают коммуникацию между специалистами и клиентами компании.

НЕ УДАЛЁНКА

Что делать:

• Постановка и контроль выполнения задач по проектам клиентов;
  • Взаимодействие с проектными командами (разработчики, дизайнеры, верстальщики, контекстологи, авитологи);
  • Обеспечение команды информацией о проекте (клиентские требования, документация, доступы)
  • Контроль соблюдения сроков;
  • Выстраивать с клиентами продуктивные и доверительные отношения;

• Регулярное взаимодействие с клиентами: звонки, письменная коммуникация, решение их вопросов.
  • Выставление ежемесячных счетов клиентам на оплату работ и пополнение рекламных бюджетов
  • Отправка отчётности клиентам по проделанным работам

Что нужно уметь:

• Умение правильно ставить задачи и следить за их выполнением;

• Аналитический склад ума и умение принимать решения;

• Сильные коммуникативные навыки

Преимуществами будут (не обязательные навыки):

• Опыт работы менеджером проектов / аккаунт менеджером.

• Опыт ведения интернет-проектов

• Опыт работы в digital агентстве

• Опыт ведения переговоров с участием руководства компании

• Высшее образование
  • Грамотный русский устный и письменный язык

• Пунктуальность, ответственность

• Желание совершенствоваться как специалист, следить за трендами интернет-маркетинга.

• Работа в офисе в центре города

• Заработная плата: старт от 45 000 (Оклад + % от проектов)

• Официальное оформление

• Карьерный рост

• Профессиональное развитие, обучение.

• График работы 5/2 с 9-00 до 18-00.

Если вы дочитали вакансию до конца, начните ваше сопроводительное письмо со слов: «Я сделаю это», так мы поймём, что вы внимательно прочли вакансию и это не "спам"- отклик, и с вами стоит продолжить общение