Старшая медицинская сестра / Старший медицинский брат в отделение стоматологии

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: ЕВРОПЕЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР
улица Щепкина 35

Сейчас мы в поисках коллеги на позицию Старшей медицинской сестры в отделение стоматологии.

Какие задачи предстоит решать:

• Рациональная организация работы среднего и младшего медицинского персонала;
  • Осуществление контроля за действиями среднего и младшего медицинского персонала подразделения на всех этапах сестринского процесса;
  • Контроль за осуществлением мероприятий по соблюдению санитарно- эпидемического режима, правил асептики и антисептики;
  • Проведение санитарно-просветительной работы с целью укрепления здоровья и предупреждения рисков для пациентов и их родственников;
  • Ведение кадровой и бухгалтерской документации, в том числе в электронном документообороте;
  • Профессиональное взаимодействие с персоналом отделения, отделениями , службами медицинской организации, родственниками/законными представителями пациента.

Для нас очень важно, чтобы наш будущий коллега имел:

• Среднее профессиональное образование по специальности «Сестринское дело» – программа подготовки специалистов среднего звена;
  • Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации не реже одного раза в пять лет.
  • Сертификат специалиста по специальности «Сестринское дело», свидетельство об аккредитации специалиста;
  • Стаж работы в должности старшей медицинской сестрой в стоматологии не менее 2-х лет.

• Официальное трудоустройство по ТК с 1 трудового дня;
  • Стабильная заработная плата 2 раза в месяц (отражение всех выплат в справке 2-НДФЛ);
  • Уровень дохода: оклад + премия;
  • График работы: 5/2 (39 часов в неделю);
  • Место работы: Москва, улица Щепкина, 35 (м. Проспект Мира).
  • Работу в команде настоящих профессионалов;
  • Ежегодный check-up здоровья за счет компании;
  • Льготное медицинское обслуживание (до 50%) в клиниках группы Компаний для сотрудников и членов семьи первой линии.