Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: Мастерская
Хабаровск
улица Тургенева 78

В связи с ростом компании и сопровождением новых клиентов приглашаем в свою команду начинающих специалистов.

Если Ты внимателен к деталям и готов к профессиональному росту, обучению и развитию, тебе к нам.

Наша команда - специалисты с опытом работы более 15 лет в своих сферах, хочешь перенять опыт и научиться, приходи !

ООО "Мастерская" - консалтинговая компания, которая ведёт комплексное бизнес-сопровождение. Мы поможем бизнесу разобраться в сложном вопросе и навести порядок в вашем беспорядке. Нашими клиентами являются крупные дальневосточные компании.

Вместе с нами Вам предстоит:

• Вести и организовывать делопроизводство, контролировать внутренний и внешний документооборот (прием и регистрация входящей, исходящей и внутренней документации, скан-копии различных документов, проверка электронной почты).

• Принимать и отправлять корреспонденцию почтой России, курьерскими компаниями и экспресс-почтой.

• Принимать и распределять входящие звонки, вести телефонные переговоры.

• Заниматься подготовкой и оформлением документации, в том числе приказов, проектов писем, запросов, протоколов совещаний, отчетов и других документов.

• Встречать гостей и посетителей офиса, контролировать и организовывать работу офиса и коллектива.

• Организовывать встречи, переговоры, мероприятия, кофе-брейки и т.п.

• Оформлять и организовывать командировки: заказ билетов, бронирование гостиниц и т.п.

• Заказывать различные товары для жизнедеятельности офиса и не только, подбирать помещения, запрашивать КП и т.п.

• Выполнять различные бизнес-поручения руководителя, помогать в планировании рабочего дня руководителя, при необходимости.

• оформление по ТК РФ и "белую" зарплату (заработная плата обсуждается индивидуально по итогам собеседования (зависит от опыта и навыков кандидата);
  • график работы 5/2 с 8:30 до 17:30 часов, выходные - сб, вс;
  • комфортные условия работы;
  • обучение и развитие;
  • интересную работу в дружной команде;
  • корпоративные подарки и мероприятия.

В работе Вам поможет:

• высшее или среднее профессиональное образование;
  • опыт работы с документацией, приветствуется;
  • опыт работы в 1С, приветствуется;
  • отличное знание ПК (офисные приложения - Word, Excel, Outlook), уверенное владение оргтехникой (принтер, сканер, ксерокс);
  • внимательность, аккуратность, честность, умение работать с документами;
  • способность работать на результат самостоятельно без постоянного контроля;
  • способность работать с большими объемами информации;
  • умение соблюдать субординацию, знание делового этикета.​​​