Ведущий специалист отдела кадрового учета (строительство)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Современные Системы Реновации
от 120000 до 120000 RUR
Хабаровск
улица Ленина 4

Компания "Современные Системы Реновации" - один из лидеров по строительству и восстановлению объектов коммунальной инфраструктуры.

Ключевые направления деятельности: проектирование, строительство и реконструкция наружных инженерных коммуникаций для водоснабжения, водоотведения, газораспределения, теплоснабжения, сооружений водоподготовки и очистки сточных вод. Нам нравится разрабатывать и применять новые технологии, строить и гордиться результатами наших проектов.

Штат компании 2 000+ человек. В свою команду мы ищем Ведущего специалиста отдела кадрового учета в ОП Хабаровск.

Ваши задачи:

• Ведение кадрового делопроизводства.
  • Ведение миграционного учета.
  • Ведение табеля учета рабочего времени, учет и ведение трудовых книжек, журналов.
  • Взаимодействие с офисом в Москве по вопросам кадрового документооборота.
  • Работа с документами, отправка корреспонденции в Москву, взаимодействие с удаленными обособленными подразделениями.

Вы подходите нам, если у вас есть:

• Высшее профессиональное образование.
  • Опыт работы на аналогичной должности. Преимуществом будет опыт работы в строительной компании.
  • Опыт работы с суммированным учетом, вахтовым методом работы, вредными условиями труда и миграционного учета.
  • Опыт работы с удаленными подразделениями, опыт работы в MS Office, 1С 8.3 ЗУП, 1С Документооборот.

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ.

• Своевременные выплаты заработной платы 2 раза в месяц на карту.
  • График работы 5/2 с 10:00 до 19:00.
  • Возможность карьерного роста в команде опытных специалистов в стабильной компании.
  • Современный офис, расположенный в центре города по адресу: улица Ленина, дом 4.
  • Редкие командировки: г. Владивосток, о. Сахалин, п-о Камчатка.