Специалист по продаже недвижимости (С ОКЛАДОМ)

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Группа Компаний Артида-Недвижимость
Нижний Новгород
Ковалихинская улица 72Б

ГК "АРТИДА-недвижимость" - на рынке 5 лет, мы масштабируется, и это главное! Сейчас наша Компания имеет в собственности центр продаж недвижимости и ипотеки в собственном трехэтажном здании ул. Ковалихинская 72б и офис на пр. Ленина 54а, где работают специалисты и административный персонал, который так же будет помогать тебе адаптироваться и хорошо зарабатывать в недвижимости. У нас есть свой круг хороших, наработанных и проверенных партнеров (банки, страховые, оценочные компании и т.д.). Так же помимо загородной, вторичной, коммерческой недвижимости, мы сотрудничаем с первичным жильем (застройщики - Монолит Каркас, ННДК, РосДом и т.д.).

Мы - команда на деле, а не транслируемые красивые слова.

ДЛЯ ТЕБЯ:

ВЫСОКИЙ % от сделок: Конкурентоспособная заработная плата;
Постоянный рост дохода БЕЗ ПОТОЛКА;
Мотивационные и бонусные программы.
ГИБКИЙ ГРАФИК РАБОТЫ: Ты будешь самостоятельно планировать свой рабочий день и наконец-то найдешь ту самую ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ между личным и рабочим.
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ: Обучение с "0" в нашем учебном центре; Бизнес игры и обучающие программы от самых лучших специалистов, которые работают в нашей команде; Тренинги и презентации от партнером и профессиональных коучей; Участие в тимбилдингах и конгрессах вместе с командой.
СОВРЕМЕННЫЙ ОФИС РЯДОМ С ДОМОМ: Личное рабочее место оборудованное всеми удобствами для комфортной работы; Отдельная столовая зона имеющая все необходимое для твоего обеденного времяпрепровождения. Наличие парковочных мест рядом с офисом; Трехэтажное офисное здание структурированно разделенное по подразделениям.
УЮТНАЯ АТМОСФЕРА: Поддерживающий и дружный коллективе; Чистый офис за которым старательно ухаживают наши сотрудники клининга. КАРЬЕРНЫЙ РОСТ: Реальные возможности для продвижения по карьерной лестнице с помощью материалов которые мы предоставим именно тебе. СОВРЕМЕННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ: Своя CRM-система; Работа с помощью нейросетей; Удобные табличные процессоры.
ЛУЧШИЕ НАСТАВНИКИ С ОГРОМНЫМ ОПЫТОМ В СФЕРЕ НЕДВИЖИМОСТИ. ПОЛЕЗНЫЕ ЗНАКОМСТВА.

Чем предстоит заниматься ?

-Изучать рынок недвижимости,

-Проводить анализ рынка,

-Проходить обучение и тренинги, которые предоставляет компания,

- Подбирать объекты недвижимости для клиентов,

- Проводить переговоры и встречи,

- Сопровождать сделки купли-продажи.

ОТКЛИКАЙСЯ И УДОСТОВЕРЬСЯ, ЧТО ВЫСОКИЕ ЗАРПЛАТЫ ЭТО ВОЗМОЖНО!