Финансовый консультант на подработку

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Юником Групп
Псков
Набережная реки Великой 6

Компания Юником открывает набор на вакансию Финансового консультанта. Мы ищем инициативных и коммуникабельных специалистов, готовых к активной работе с клиентами.

Ваша основная задача будет заключаться в совершении исходящих звонков и предоставлении консультаций по финансовым продуктам компании Почта Банка. Опыт работы в сфере финансовых услуг приветствуется, но не является обязательным условием. Мы ценим стремление к развитию и готовность обучаться.
- Мы предлагаем график неполной занятости: 2/2 по 6 часов и 5/2 по 5 часов;
- Вы сможете работать как в нашем офисе в центре города, так и удаленно, что обеспечивает гибкость в организации рабочего времени;
- В офисе есть комната отдыха, оснащенная диваном, телевизором, настольным теннисом и кухонным оборудованием;
- Мы предоставляем оплачиваемый проездной и обеспечиваем обучение для новых сотрудников, включая тренинги за счет компании;
- В Юником развита корпоративная культура, и мы ценим каждого члена нашей команды;
- За нового сотрудника, пришедшего по вашей рекомендации, вы получите вознаграждение в размере 10.000 рублей;
- Предусмотрены надбавки за стаж, что позволяет нашим сотрудникам чувствовать поддержку и заботу со стороны работодателя.

Если вы готовы к новым вызовам и хотите стать частью нашего коллектива, ждем ваш отклик!