Главный бухгалтер

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Федеральная Сервисная Компания
Нижний Новгород
улица Белинского 32

Мы «Федеральная Сервисная Компания» входим в группу компаний «Климатика», работаем более 13 лет на рынке. ГК «Климатика» занимается проектированием, поставкой, монтажом, пусконаладочными работами, техническим обслуживанием инженерных систем. Мы помогаем нашим клиентам сохранять, расширять, развивать свой бизнес и продукт. Среди них крупнейшие распределительные центры, предприятия перерабатывающей промышленности, операторы сотовой связи – Мегафон, Билайн, медицинские учреждения и многие другие.

Что мы ожидаем:

- Ведение бухгалтерского и налогового учета на предприятии (ТСНО, УСН, патент) 3 юр. лица;

- Формирование и своевременная сдача бухгалтерской, налоговой и статистической отчетности;

- Контроль ДДС и обеспечение своевременной и точной уплаты налогов и других платежей

- Контроль по ведению первичной документации, полноты и качества отражения финансово-хозяйственных операций в системе учета;

- Взаимодействие с контролирующими органами.

На что обратим внимание:

- Высшее профессиональное (бухгалтерское) экономическое образование;

- Опыт работы в должности главного бухгалтера/заместителя главного бухгалтера от 3-ёх лет (на производстве будет Вашим преимуществом);

- Знание актуальной нормативной законодательной базы в сфере налогооблажения, знание 1С Бухгалтерия 8.3, ЗУП, КА (комплексная автоматизация);

- Официальное оформление по ТК;

- Конкурентная заработная плата;

- Офис в центре города, 10 минут пешком от м. Горьковская;

- График 5/2, с 8.00 до 17.00;

- Заработную плату с успешным кандидатом обговариваем индивидуально.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании! Резюме будет рассмотрено в ближайшее время. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании – мы свяжемся с Вами по указанным контактам.

С уважением к Вам, «Федеральная сервисная компания»