Преподаватель (ментор) курсов по "Apache Kafka для разработчиков"

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: Бауманский учебный центр Специалист
улица Радио 24к1

Бауманский Учебный Центр «Специалист» - ведущий компьютерный учебный центр России с высочайшим уровнем качества обучения, сервиса и организации учебного процесса, крупнейший авторизованный учебный центр ведущих IT-компаний мира. Работаем более 30 лет на рынке образовательных услуг.

Нам нужны профессионалы-практики, которые горят своим делом, любят IT-технологии и интересуются онлайн-образованием.

Мы открыли рассмотрение кандидатов желающих стать преподавателями, специалистов, которые хотят поделиться своими экспертными знаниями!

ВАЖНО! приоритет - проведение обучения в очном формате.

Мы ищем опытного преподавателя для проведения курсов по Apache Kafka.

готовность вести и другие курсы, является преимуществом (Java, С++, Oracle, Spring Boot и др.)

• Проведение теоретических и практических занятий по Kafka;
  • Разработка учебных материалов и заданий;
  • Поддержание высокого уровня вовлечённости слушателей в учебный процесс.

• Опыт работы с Apache Kafka от 3 лет;
  • Глубокое понимание принципов работы Kafka и опыт разработки на этой платформе;
  • Умение объяснять сложные технические концепции простым языком;
  • Навыки создания обучающих материалов и проведения интерактивных занятий;
  • Способность работать в команде и поддерживать мотивацию слушателей.

• Работу в крупнейшем в России Центре компьютерного обучения Бауманский Центр "Специалист";
  • Возможность профессионального роста и творческой самореализации;
  • Работа с использованием новейших технических средств;
  • Удобное расположение учебных комплексов, комфортные учебные аудитории;
  • Личный PR как эксперта;
  • Гибкий график работы, позволяющий совмещать преподавание с основным местом работы (будни с 9 до 18.00, будни вечера с 18.30 до 21.30 и выходные дни сб или вс с 9 до 18.00);
  • Достойный размер оплаты труда: от 1 850р за академический час + возможны надбавки;
  • Ваша ЗП складывается из многих факторов, начиная от ставки на курс и какой это курс (его сложность, направление и тд), заканчивая надбавкой в виде % за наличие сертификата, возможность повышения квалификации, сертификации за счет Центра;

• До +20% за очное проведение группы!

• Работаем по договору СЗ, ИП;

• Возможно оформление в штат!

• Заинтересовала вакансия - звоните!

Если вы готовы поделиться своими знаниями и опытом с другими, мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру. Отправьте резюме и сопроводительное письмо.