Менеджер проектов программы лояльности

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Купер
Овчинниковская набережная 18/1с1

Купер — сервис доставки из магазинов и ресторанов, свой человек по покупкам. Сервис работает в 360 городах России. Около 160 магазинов еды, 36 000 ресторанов, 25 аптечных сетей, 1 300 магазинов непродовольственных товаров доверяют Куперу развитие своих онлайн-продаж. Офисы компании открыты в Москве, Томске и Орле.

С 2019 года команда выросла в несколько раз и сейчас насчитывает более 6 000 сотрудников. Компания создаёт возможности для профессионального роста и достижения выдающихся результатов.

Команда о себе

Строим бренд, который создали с нуля и вывели в категории в top of mind. А ещё развиваем программу лояльности, которой пользуются уже больше 75% наших клиентов. Каждый день перед нами новые вызовы — и нам это нравится, потому что так мы быстрее растём!

Что нужно делать:

• Моделировать, разрабатывать и внедрять программы лояльности;
  • Развивать сегментацию клиентской базы (клстеризация, rfm);
  • Внедрять механики геймификации;
  • Разрабатывать с точки зрения бизнеса инструменты индивидуальных предложений для клиентов;
  • Разрабывать и вводить экосистемные проекты и механики.

Мы рассчитываем, что ты:

• Имеешь ​о​​​​​​​​​​​​пыт работы на схожей должности от 1 лет в ОМНИ-ритейле или e-commerce;
  • Имеешь опыт исследования пользовательского и клиентского поведения, участие в составлении CJM и реализация стратегии управления LT клиента по средствам существующих каналов коммуникаций;
  • Понимаешь принципы работы программы лояльности, опыт реализации реферальных механик и АА, АB, ААB тестов;
  • Понимаешь основные KPIs customer service;
  • Имеешь опыт работы с аналитикой и большими массивами данных.

• ДМС с первого месяца работы в компании;
  • Ипотека для сотрудников экосистемы Сбербанка;
  • Предоставляем множество корпоративных бонусных программ;
  • Работаем в гибридном графике. В Москве есть большой и красивый офис, но мы за work life balance;
  • Помогаем интеллектуально и физически развиваться (электронная библиотека, книжный клуб, футбол);
  • Уделяем большое внимание обучению сотрудников, поэтому в нашей knowledge base ты найдёшь много интересных курсов, книг и записей конференций, а также у нас есть выделенный бюджет на образование.