Менеджер по закупкам (продукты)

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: Компания 05.ру
Махачкала

В связи с расширением наших филиалов мы ищем менеджеров по закупкам продуктов питания, амбициозных коллег, нацеленных на результат с позитивным настроем в любой ситуации.

Чем Вы будете заниматься:

• Определение и реализация плана развития категории
  • Формирование и управление ассортиментной матрицей: мониторинг рынка производителей, ввод/вывод ротация
  • Анализ категории по ключевым показателям и изучение анализа конъюнктуры рынка, мониторинг конкурентной среды
  • Поиск новых товаров и поставщиков с учетом формата сети, сезонности, спроса и тенденций на рынке
  • Контроль за оборачиваемостью товара, управление ассортиментом, ротация
  • Взаимодействие с о смежными отделами
  • Проведение переговоров с действующими поставщиками по улучшению условий взаимодействия, поиск новый поставщиков и ведение переговорной компании
  • Ценообразование, планирование

Что Вы получаете, работая в нашей команде:

• Компетентность: возможность проявить свои знания и навыки в работе;
  • Уважение: уважение к каждому сотруднику проявляется с первых дней пребывания в компании
  • Финансовую стабильность: выплаты без задержек
  • Надежность - Мы всегда поддержим и поможем в любой ситуации

Что Мы ищем:

• Релевантный опыт работы закупщиком/категорийным менеджером или опыт от 1-года в продуктах питания (продукты питания, в торговых розничных сетях)
  • знание особенностей «рынка» продуктов питания регионов РФ – поставщики, потребительские предпочтения покупателей
  • знания принципов управления товарными категориям, ценообразования, формирования ассортиментной матрицы
  • Аналитический склад ума, внимание к деталям
  • Грамотность, инициативность, способность принимать решения, нацеленность на результат
  • Уверенное знание Excel (сводные таблицы и 1С УТ (желательно)

• График работы: 5/2 8 часовой день, суббота и воскресенье - выходной (ровно как и праздничные дни)
  • Комфортный офис, чай, кофе, кухня
  • Возможности профессионального, карьерного и финансового роста

• Инвестиции в Ваше обучение (есть внутреннее обучение по системе "Наставничество")

• Отличная команда единомышленников, поддерживающая атмосфера

• Оплачиваемый отпуск
  • Стабильная зарплата
  • Участие в корпоративных мероприятиях, поездка в горы и на море, получение подарков!

Стань частью нашей команды!!