Бухгалтер 1 категории департамента по расчету заработной платы, г. Пушкин

• Работа в стабильной строительной организации - 29 лет на рынке;
  • График работы: 5/2, с 08.00 до 17.00 (обед 12.00-12.45);
  • Оформление и социальные гарантии согласно ТК РФ;
  • Белая заработная плата, 79.618 рублей в месяц на руки;
  • Доброжелательный сплоченный коллектив, с которым комфортно взаимодействовать;
  • В компании есть возможность пройти бесплатное обучение и повышение квалификации;
  • Ежегодно мы проводим награждение наших сотрудников от руководства, комитетов и других организаций;
  • Место работы: г. Пушкин, ул. Новодеревенская, д. 17.

• Осуществление контроля наличия и правильности оформления оправдательных документов к авансовым отчетам и сроков их предоставления.
  • Отражение на счетах бухгалтерского учета операций по расчету с подотчетными лицами (71 счет).
  • Формирование заявок и ведомостей на выплату подотчетных сумм.
  • Составление аналитических отчетов в рамках участка расчетов с подотчетными лицами по требованию руководителя.
  • Проведение инвентаризации по расчетам с подотчетными лицами, оформление ее результатов.
  • Отражение поступления и списания проездных документов и документов на проживание.
  • Проведение сверки с контрагентами.
  • Обеспечение сохранности документов, полученных в ходе работы, оформление их для передачи в архив.

• Cреднее или высшее профессиональное образование;
  • Знание 1С: Зарплата и управление персоналом 8.3;
  • Знание 1С ERP (будет Вашим преимуществом);
  • Опытный пользователь ПК;
  • Опыт работы от 3-х лет в компаниях с численностью от 300 человек;
  • Уверенное знание трудового и налогового законодательства;
  • Обладать такими качествами: инициативность, внимание к деталям, умение доводить вопрос до конца, ответственность.

Уникальность и сильная сторона нашей компании в том, что мы работаем от момента разработки проекта с нуля до ввода его в эксплуатацию. Многие из наших объектов неповторимы и являются памятниками культурного наследия, а также всемирного наследия ЮНЕСКО.

Уважаемые соискатели! Если Вы считаете, что ваш профессиональный опыт соответствует описанию, направляйте откликом своё резюме. Если вакансия размещена, значит мы ещё рассматриваем кандидатов.

Желаем Вам успешного поиска работы мечты с последующим трудоустройством!