Руководитель зуботехнической лаборатории

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ЦНС
Екатеринбург
жилой район Елизавет, улица Молотобойцев 5

Мы одна из самых крупных и современных стоматологических компаний России (№1 в Екатеринбурге по данным рейтинга журнала "Деловой Квартал").

Мы работаем под тремя брендами: "ЭстетикАрт", «Европейский стоматологический Центр» и «Центр немецкой стоматологии». Уже более 10 лет мы улучшаем качество жизни наших пациентов профессионально и с любовью. Наши клиники оснащены самым современным оборудованием, позволяющим решить любую задачу в области эстетической стоматологии.
В наших клиниках мы создаем такие условия, чтобы пациент захотел вернуться к нам вновь: высокий уровень сервиса, комфорта и заботы.

У нашего Холдинга есть 2 зуботехнической лаборатории. В одну из которых требуется Управленец нацеленный на результат и развитие!

Если Вам это близко, у Вас позитивный настрой, а общение с людьми приносит радость, то Вам точно к нам.

Мы предлагаем Вам:

• Работа в крупном стоматологическом Холдинге
  • Официальная, полностью белая заработная плата. Рассматриваем индивидуальные условия исходя из Вашего опыта и стремлений
  • Бесплатное ежегодное медицинское обследование
  • Интересные и амбициозные задачи, возможность развиваться в рамках компании
  • График работы 5/2 с 09:00-18:00
  • Скидки на услуги стоматологии для Вас и Ваших родственников

• Управление зуботехнической лабораторией
  • Осуществление контроля этапов технологического процесса и сроков всех работ
  • Распределение нагрузки и повышение производительности техников
  • Оптимизация рабочего процесса лаборатории, решение спорных вопросов
  • Ведение учета зуботехнического инструментария, материалов, оборудования, расходников и обеспечение ими зубных техников
  • Планирование закупок необходимых для лаборатории материалов, контроль остатков
  • Контроль работы оборудования
  • Мониторинг цен, сроков поставки и других условий сотрудничества с поставщиками
  • Взаимодействие с внешними партнерами, контроль качества и сроков
  • Контроль соблюдения техники безопасности, санитарно – эпидемиологического режима в лаборатории
  • Расширение клиентской базы

Для нас важно:

• Опыт работы менеджером, управляющим, возможен опыт работы техника зуботехнической лаборатории
  • Высшее образование
  • Высокий уровень ответственности и самоорганизации
  • Лидерские качества, отличные коммуникативные компетенции
  • Проактивность
  • Стрессоустойчивость