Суперинтендант

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: НИКО
Владивосток
Харьковская улица 10А

Судоходная компания с опытом работы более 30 лет ищет себе в команду "Суперинтенданта".

Наш кандидат умеет:

• Соблюдать и проводить техническую политику Компании в части выполнения системы управления безопасностью.
  • Контролировать техническое состояние судового оборудования.
  • Подготавливать и согласовывать ремонтные ведомости, контролировать ремонт, сроки ремонта технического обслуживания систем и механизмов.
  • Составлять планы ремонта, технического обслуживания, снабжения и оснащения судов новым оборудованием.
  • Проверять правильность ведения и хранения судовой технической документации, составлять и соблюдать графики планово-предупредительных осмотров и ремонтов судового оборудования.
  • Организовывать работы по подготовке и своевременному предъявлению судов к осмотру Классификационным обществом.
  • Выявлять конструктивные недостатки и причины отказа судового оборудования, разрабатывать мероприятия по их устранению.

Кого мы ищем:

• Высшее образование.
  • Опыт работы в аналогичной должности в системе управления технической эксплуатации флота.
  • Наличие опыта работы в качестве старшего/второго механика в судоходных компаниях (нефтеналивные, навалочные суда).
  • Уверенный пользователь ПК.
  • Знание Международных Конвенций, правил классификационных обществ по обеспечению безопасной технической эксплуатации судов, нормативно-правовых актов РФ в области водного транспорта, основных нормативов о сроках и нормах выполнения текущего ремонта судовых технических средств, правил классификационных обществ в части замены оборудования и поставки запасных частей.
  • Знание английского языка на уровне Intermediate.

Основные черты нашего кандидата:

• Ориентация на результат.
  • Техническая грамотность и аналитический склад ума.
  • Навыки убедительной коммуникации.
  • Умение расставлять приоритеты в своей работе и отстаивать интересы компании.

Почему именно мы?

• В работе с нами вы можете помочь нам стать лучшими в клиентском сервисе.
  • У вас есть шанс поработать в динамично развивающейся компании. Вы получите незабываемый опыт и развитие, которые приведут Вас к большему успеху.
  • Вы всегда будете спокойны, что сможете поесть здоровый и сытный бесплатный обед в нашей столовой. А также вы можете поставить свою машину на нашу охраняемую парковку.
  • Наше руководство всегда поощряет стремление сотрудников к развитию. Поэтому у вас будет возможность проходить обучения и курсы за счет компании.
  • Мы любим наших сотрудников, поэтому даем им лучшие условия работы, а именно современный комфортный офис с видом на Бухту Золотой Рог.
  • Для поддержания здоровья, активного образа жизни и психологического состояния сотрудников, мы постоянно развиваем нашу корпоративную культуру.