Нутрициолог, ученик/стажер

Дата размещения вакансии: 29.09.2024
Работодатель: Инновации Для Жизни
Новосибирск
улица Гоголя 13

ИЗКОЛЬЦОВО – Единственная официальная сеть магазинов с разработками наукограда Кольцово и Академгородка, с клиентоориентированным сервисом и экспертной поддержкой.

В Кольцово работают десятки компаний, занимающихся производством уникльных лекарственных средств, натуральной высокоэффективной косметики, продуктов оздоровительного питания, препаратов для ветеринарии, сельского хозяйства, экологии. Основой научно-производственного комплекса наукограда Кольцово исторически стал Государственный научный центр вирусологии и биотехнологии «Вектор», ведущий исследования в области вирусологии, бактериологии, экологии, биобезопасности и биотехнологии. ГНЦ ВБ "Вектор" - это уникальный научный центр мирового масштаба, лидирующий в сложнейших направлениях современной микробиологии.

В 2017 году, чтобы объединить производителей продуктов для красоты и здоровья, разработанных в сибирском наукограде Кольцово, мы запустили официальную сеть магазинов под общим брендом «Наукоград Кольцово: инновации для жизни» (ИЗКОЛЬЦОВО).

Наши магазины – прямой выход от производителей к клиентам. Мы гарантируем подлинность товара и возможность максимально оперативной обратной связи, а также профессиональную консультационную помощь от разработчиков и экспертов в области нутрициологии и косметологии.

Разработки сибирских ученых мы представляем в крупных ТЦ Новосибирска: Мега, Галерея, Версаль, Сибирский Молл, Эдем и других (в сети 11 магазинов), а также в интернет-магазине izkoltsovo.ru.

Мы работаем с известными и инновационными брендами: Ветом, Вектор-БиАльгам, ТиоФан, Эволюция природы, VedaBiotica, Абис, Ангиофарм, Alga Spa, Микролиз, Йодометика, БиоСнк, Венец Сибири и многими другими.
В числе наших клиентов представители научного и бизнес-сообщества, Администрация наукограда Кольцово и Правительство Новосибирской области.

Перед началом работы мы проведём полноценное обучение: как работают системы организма и как поддерживать их в балансе, что такое микрофлора, что и как влияет на здоровье в организме. Расскажем про обменные процессы, поддержку органов, повышение иммунитета и многое другое. А также обучим нюансам ухода за волосами и кожей, начиная с изучения строения и особенностей, для чего нужны уходовые средства, как их выбирать и с пользой применять.

Наши сотрудники получают мощную базу знаний, через которую успешно реализовывают себя в помогающей профессии, а также используют эту информацию в уходе за своим организмом.

Представленная в наших магазинах продукция - это наша гордость, так как всё разработано и создано в Сибири, которая уже давно зарекомендовала себя как производитель качественной продукции в РФ. Мы получаем огромное число благодарностей от покупателей, так как разработки наших учёных решают множество проблем, системно и корректно восстанавливая естественные процессы организма.

В связи с активным ростом компании открываем набор на должность Нутрициолог ученик/стажер (обучение с нуля).

• Консультирование покупателей по продукции компании, помощь в выборе продукции, создание комплексного решения потребности покупателя;
  • Расчет покупателя на кассе, регистрация в системе лояльности;
  • Работа с покупателями согласно стандартам, принятым в компании;
  • Прием и выкладка товара, согласно рекомендациям;
  • Соблюдение стандартов визуального мерчендайзинга;
  • Контроль сроков годности, ротация товара;
  • Участие в проведении инвентаризаций;
  • Прохождение всех обучающих мероприятий от компании и производителей;
  • Поддержание чистоты в магазине.

• Опыт работы в продажах;
  • Среднее специальное или высшее образование;
  • Развитые коммуникативные навыки;
  • Высокий уровень эмпатии, готовность помочь покупателю;
  • Готовность обучаться и развиваться;
  • Способность усваивать большие объемы информации;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Внимательность, ответственность, доброжелательность.

• Предоставление полного обучения для начала работы;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Своевременная оплата труда;
  • Прозрачная система мотивации;
  • Дополнительное премирование и подарки по итогам конкурсов, скидки на продукцию компании до 30%;
  • Гарантированная неснижаемая "стипендия" для новичков на испытательном сроке;
  • Отзывчивое руководство;
  • График работы 2/2, 3/3.

Отклики принимаются до 23.09.2024 г.