SMM-специалист

Дата размещения вакансии: 29.09.2024
Работодатель: Универсальные системы
Химки (Московская область)
Ленинградская улица с25

Компания: УМС (Универсальные монтажные системы)

Мы ищем опытного SMM-специалиста, который поможет нам укрепить и расширить присутствие компании в социальных сетях. Если ты креативен, умеешь работать с аудиторией и разбираешься в создании контента, мы ждем тебя в нашей команде!

• Ведение и развитие социальных сетей компании: Telegram, ВКонтакте, Instagram, YouTube.
  • Создание и публикация контента, включая тексты, изображения и видео.
  • Организация и проведение видео съемок для Reels и YouTube, участие в создании сценариев.
  • Проведение исследований по конкурентам, анализ их активности в социальных сетях.
  • Разработка стратегии позиционирования компании в социальных сетях.
  • Взаимодействие с целевой аудиторией: ответы на комментарии, сообщения, участие в обсуждениях.
  • Мониторинг актуальных трендов в SMM и внедрение их в контент-стратегию.
  • Анализ эффективности проводимых кампаний, подготовка отчетов и рекомендаций по их улучшению.

• Опыт работы в SMM от 2 лет.
  • Глубокое понимание работы с социальными сетями: Telegram, ВКонтакте, Instagram, YouTube.
  • Умение создавать привлекательный и вовлекающий контент, знание принципов креативного копирайтинга.
  • Навыки организации и проведения видео съемок, базовый видеомонтаж.
  • Опыт работы с инструментами аналитики социальных сетей (например, Facebook Analytics, Google Analytics).
  • Понимание принципов позиционирования бренда и взаимодействия с целевой аудиторией.
  • Умение работать с графическими редакторами (Photoshop, Canva) для создания визуального контента.
  • Инициативность, ответственность и способность к самостоятельной организации рабочего процесса.

• Работу в офисе с удобным графиком 5/2.
  • Официальное трудоустройство с полной социальной защитой.
  • Оплачиваемая корпоративная связь, питание.
  • Конкурентоспособную заработную плату, обсуждаемую на собеседовании, и систему бонусов за выполнение KPI.
  • Возможность профессионального роста, обучение и участие в интересных проектах.
  • Дружный коллектив и комфортные условия работы.

Если ты готов стать частью нашей команды и развивать SMM для крупной компании, отправляй своё резюме на электронную почту. Мы будем рады рассмотреть твою кандидатуру!