Мастер смены

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Эко Пэкэджинг Интернейшнл Компани
Гатчина
Кооперативная улица 1к8

Мы являемся одним из ведущих предприятий России по производству упаковки для куриного яйца из формованного волокна. На данный момент у нас работает более 100 человек. Мы не гиганты, и нам это нравится!

Мы заинтересованы в профессионалах, ценим своих сотрудников, развиваем производство и хотим вырастить сильную команду!

Что предстоит делать:

• Руководство персоналом производственного цеха (сменой);

• Выполнение производственного плана по выпуску продукции;

• Выдача производственных заданий работникам смены и контроль их выполнения;

• Проверка качества выпускаемой продукции, контроль выполнения мероприятий по предупреждению производства брака;

• Ведение необходимого документооборота, ведение табеля учета рабочего времени, контроль соблюдения дисциплины труда;

• Контроль соблюдения норм и правил по охране труда, технике безопасности, противопожарной безопасности, контроль соблюдения технологических процессов и правильной эксплуатацией производственного оборудования.

Что мы от Вас ожидаем:

• Опыт работы на аналогичной должности на производственном предприятии от 3 лет;
  • Уверенный пользователь ПК, уверенное знание Excel, знание программы 1С;
  • Активная жизненная позиция, нацеленность на личный и общий результат, умение работать в команде;
  • Инициативность, высокая вовлеченность в рабочий процесс, готовность к интенсивной работе, лидерские качества.

• Оформление по ТК РФ с первого дня;
  • Официальная и своевременная оплата труда 2 раза в месяц без задержек;
  • Сменный режим работы: 2 дневные смены - выходной, 2 ночные смены - 3 выходных;
  • Спецодежда, химчистка;
  • Развозка по г. Гатчина.

Если Вы настроены на динамичную работу в стабильной перспективной компании - нажимайте "откликнуться" - возможно, мы ищем именно Вас!

Теги для поиска: начальник смены, начальник участка, заместитель начальника цеха, мастер производства, мастер, мастер цеха.