Специалист по компенсациям и льготам

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: КЕРРАНОВА плюс
Самара
Ново-Садовая улица 140

Наша компания один из крупнейших дистрибьютеров керамогранита и сантехники в России.

Мы сотрудничаем с крупнейшими производственными площадками в России и имеет широкую международную географию бизнеса, поставляя свою продукцию в т.ч. в страны СНГ.

Наша команда – это сообщество профессионалов, увлеченных своим делом. Нас объединяет истории ярких побед, новые задачи и амбициозные цели!

Сейчас мы готовы взять в свою команду амбициозного, нацеленного на результат, специалиста по труду и заработной плате, умеющего точно подходить к решению поставленных задач, доводить дело до результата, знающего и умеющего вести расчёты!

ВАШИ ЗАДАЧИ:

• Расчет премиальной части, доплат, надбавок, сверхурочных, работы в выходные дни (без расчета налогов);
  • Анализ эффективности системы мотивации и расходованию ФОТ;
  • Оформление приказов на выплаты (премии, доплаты, надбавки и тд);
  • Ведение штатного расписания по Обществу;
  • Ведение штатной расстановки по Обществу;
  • Подготовка графиков работы Общества
  • Проверка графиков работы сотрудников с суммированным учетом рабочего времени;
  • Участие в разработке ЛНА
  • Составление отчетов во внешние проверяющие органы
  • Контроль за правильностью применения форм и систем оплаты труда

НАШИ ОЖИДАНИЯ:

• Имеете высшее образование (желательно экономическое);
  • Отличное знание Excel для ведения аналитической работы (логические формулы, сводные таблицы, ВПР, PQ);
  • Знание трудового законодательства в рамках порядка расчета и начисления премии.
  • Уверенный пользователь 1:С Зарплата и управление персоналом; 1:С Документооборот

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Все необходимые ресурсы для вашей успешной работы: современный уютный офис с панорамными окнами в географическом центре города, приятная рабочая атмосфера, грамотное и адекватное руководство;
  • Постоянное развитие и обучение за счёт компании (тренинги, курсы);
  • Достойную заработную плату: фиксированная заработная плата + бонусы по результатам работы;
  • Полностью официальное оформление в соответствии с ТК РФ
  • Частичную компенсация абонемента в фитнес зал для укрепления здоровья и получения заряда позитива;
  • Интересную работу и амбициозные задачи!

Мы формируем сильную команду! Мы привлекаем только профессионалов для работы в нашей компании и, возможно, вы – тот, кого мы ищем!