Оператор уборочной техники/поломоечной машины (Керхер)/Уборщик

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Строительный Двор
Тюмень
улица 50 лет Октября 109к4

B нашу кoманду мы ищeм нeрaвнoдушных людей, готoвыx вкладывaть в делo душу, сepдце и пoзитивныe эмоции. Ecли Вам близки наши принципы paботы, то будем рады видеть Вас в нaшeм коллективе.

Что нужно делать?

• Убирать территорию склада и магазина с помощью специализированной техники
  • Обслуживать уборочную технику (замена расходников)
  • Проводить влажную уборку теплых складских помещений с помощью поломоечной техники
  • Предоставлять фото-отчётность по использованию автоматизированной уборочной техники и по результатам выполненной работы
  • Осуществлять погрузо-разгрузочных работы с помощью погрузчиков, присутствовать на погрузке и выгрузке

Что мы предлагаем?

• Оформление по ТК, стаж - с первого дня трудоустройства, оплата отпусков и больничных листов

• Официальная белая заработная плата оклад 45 000 рублей

• Выплата з/п два раза в месяц без задержек на Вашу карту

• График работы 5/2 с 8:00 до 17:00 (пятница укороченный день, с 8:00 до 16:00)

• Выдаем спецодежду по сезону

• Бесплатные завтраки и обеды в корпоративной столовой
  • Обучение от компании Керхер по использованию и обслуживанию техники
  • Действует программа «Приведи друга» и получите денежное вознаграждение
  • Корпоративные праздники и подарки для детей
  • Компенсация детского сада
  • Рассмотрим кандидатов с любым гражданством, окажем помощь с оформлением регистрации и предоставим возможность проживания.

Кто подойдет?

• Доброжелательный
  • ответственный, исполнительный
  • Особо внимательный к порядку и чистоте
  • Опыт работы на уборочной технике желателен

Оставить отклик на вакансию можно двумя способами: отправить резюме на сайте или записать видеособеседование в комфортной обстановке. Это поможет нам познакомиться с вами и пригласить на встречу:

vi.sdvor.com/714

Вам подойдет эта вакансия, если вы искали :работник склада, грузчик, без опыта, уборочная техника, клининг, уборщик, для граждан (РФ, СНГ), работу в магазинах Лента, Лента Гипер, Дикси, Перекресток, Пятерочка, Магнит, Окей, Метро, а также в КФС, Вкусно и точка, Додо Пицца и др.