Менеджер по работе с клиентами (офис-менеджер)

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: ЮЖНЫЙ ФОРПОСТ
от 42000 RUR
Астрахань
улица Николая Островского 148Е

Торговый дом Nexus – это крупная оптовая компания, известная с 2006 года и занимающая лидирующие позиции по оптовым продажам электротоваров, компьютерной техники и видеонаблюдения. Широчайший ассортимент и выгодные условия для клиентов делают нас уникальной компанией на рынке г. Астрахани и за его пределами.

Мы постоянно развиваемся и растем, поэтому нам в команду нужен еще один менеджер по работе с клиентами в торговом зале.

Профессия менеджера по работе с клиентами — одна из основных в оптовой торговле, предоставляет возможность развивать в себе навыки продаж, общения, выстраивания взаимоотношений с клиентами, работы в команде. Это важная ступень на пути карьерного роста к руководящей должности.

Если не хватает опыта или есть сомнения что справишься – не беда, мы всему научим и поможем разобраться. Приходи на собеседование – пообщаемся в неформальной дружеской обстановке!

Чем предстоит заниматься

- работа с входящими клиентами в торговом зале, оформление продаж электротоваров

- прием и обработка заказов от клиентов по электронной почте, телефону, мессенджерам

- консультации клиентов по товару, подбор товаров по характеристикам

- взаимодействие с отделом закупок по товарам под заказ

Чем нужно обладать

- коммуникабельность

- высокая работоспособность

- стрессоустойчивость

- умение работать с компьютером (Word, Excel, почта, поиск, желательно 1С)

- знание ассортимента электротоваров будет плюсом

От нас

- работа в крупной, надежной, известной компании

- молодой, веселый и дружелюбный коллектив

- лояльность и понимание со стороны руководства

- работа в офисе с 9 до 18

- обучение ассортименту, рабочим инструментам

- премии за проявленную инициативу и хорошие результаты

- возможность личностного, карьерного и финансового роста

- официальное оформление

Стань незаменимым специалистом в этой интереснейшей профессии и получай удовлетворение, ежедневно помогая клиентам и приобретая новых друзей!