Ревизор

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Kapusta Junior
Ростов-на-Дону

«Kapusta Junior» уже 19 лет помогаем родителям стильно и модно одевать своих детей, предоставляя качественный продукт по средним ценам. В нашей команде более 60 человек. 9 магазинов в г. Ростов-на-Дону и РО, мы постоянно растем и развиваемся. Наш бренд "Formaschool" является одним из топ-10 производителей делового стиля одежды в РФ.

Существует несколько причин, почему стоит работать в «Kapusta Junior»:

В «KJ» работает дружная команда, профессионалы своего дела. Люди с горящими глазами и высокой клиентоориентированностью.

В «KJ» есть возможность ежедневно учиться и прокачивать свои навыки в менеджменте - профессионалами своего дела.
В «KJ» яркая корпоративная жизнь! Все корпоративы тематические и с дрес-кодом.

В «KJ» активные выездные мероприятия для офисных сотрудников: зима-Горы, лето-Море. Где каждый сотрудник чувствует себя частью большой семьи.

В «KJ» ежегодное награждение лучших сотрудников, поздравления с праздниками и днем рождения, конкурсы и квизы.

«Kapusta Junior» в связи с активным ростом компании, нам нужен Ревизор:

- умеющий выполнять задачи в поставленные сроки;

- самостоятельный, отвечающий за процесс и результат своей работы,

- уверенный пользователь ПК, знающий 1С;

- имеющий опыт в инвентаризации аналогичной/похожей сфере;

Что нужно будет делать:

- проведение инвентаризаций в розничных магазинах и складе;

- пересчет сканером ТСД;

- выполнение контрольных проверок.

Условия работы:

- график 5/2 с 10.00 до 19.00 (сб,вс выходной)

- оформление по ТК РФ (полный соц.пакет);

- своевременная прозрачная заработная плата от 50.000р до 65.000 (оклад+KPI), не предел;

- карьерный рост до Специалиста по учету ТМЦ;

- компенсация проезда.

Если вы вдохновлены возможность работать в динамичной и профессиональной среде, где вас ценят и развивают, то не упускайте свой шанс стать частью нашей команды!

Вакансия открыта до 17.09.2024г.