Помощник главного бухгалтера (По работе с табелями)

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: UNITWORK
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, улица Будённого 114

UNITWORK — молодая и динамично развивающаяся аутсорсинговая компания, основанная на эффективности и качестве.

Мы специализируемся на предоставлении линейного персонала для складских ипроизводственных предприятий.

Немного о нас:

Ведем работу в более 12-ти регионах

Более 50.000 сотрудников в базе

У нас более 30-ти федеральных компаний клиентов. Среди которых: DNS, Ozon, Яндекс.Маркет,, Сбермаркет, М.Видео, Абрау Дюрсо и тд.

Хочешь стать частью команды UNITWORK и быть ключевым звеном в финансовом механизме компании?

Приглашаем тебя на позицию "Помощник бухгалтера/Табельщик"

В UNITWORK мы не просто работаем, мы строим будущее!

И ты можешь стать частью этого процесса, помогая нам двигаться к новым вершинам!

Что тебя ждет:

• Ответственная работа с первичными документами, составлением отчетов и ведением документации.
  • Помощь опытному бухгалтеру, а также возможность замещать его в случае необходимости.
  • Контроль рабочего времени исполнителей на проектах, расчет выплат и обеспечение своевременной оплаты.
  • Поэтапное введение в обязанности с индивидуальным обучением под руководством опытного наставника.
  • Стабильный график работы: 5/2, сб-вс выходной, с 9:00 до 18:00.
  • Заработная плата от 60.000 руб. (Оклад + KPI)

Мы ценим:

• Ответственность, внимательность к деталям и способность работать с документами.
  • Опыт работы с Excel и основными офисными программами, опыт работы в данной сфере или на должности помощника.
  • Желание учиться и развиваться, а также быть частью команды UNITWORK!

• Стабильную работу в дружной команде в динамично развивающейся компании.
  • Обучение и развитие под руководством опытного специалиста.
  • Возможность роста и карьерного развития.

Хочешь стать частью UNITWORK?

Откликнись на вакансию, и мы свяжемся с тобой в течение двух дней!