Директор по персоналу (HRD)

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Коченов Андрей Сергеевич
Ижевск
Пушкинская улица 268

Кадровое агентство "Работа в кармане" - это надежный помощник в поиске сотрудников для компаний нашего города.

Сейчас мы расширяем штат и нам в команду нужен руководитель, который любит работать на результат и готов выстраивать направление совместно с собственником бизнеса. Планы - развивать направление в качестве франшизы, выходить на межрегиональный рынок.

Мы вам гарантируем, что вы будете:

• Работать в команде с собственником бизнеса, совместно выстраивать стратегию развития;

• Расти личностно и профессионально, повышая свою квалификацию, и развиваться в сфере HR, проходить обучения за счет компании;

• Общаться с заказчиками, коллегами лично, по телефону и в переписках;

• Посещать бизнес-мероприятия нашего города, например, Бизнес-завтраки, которые проводятся каждый месяц, знакомиться с лучшими предпринимателями нашего города;

• Руководить командой из рекрутеров 1-3 человека;

• Официально трудоустроены с 1го дня, будете получать белую заработную плату, которая будет приходить 2 раза в месяц без задержек;

• Работать по графику 5/2 на выбор 9:00-18:00 или 8.00-17.00;

• Работать в уютном офисе в центре города по адресу ул.Пушкинская,268.

Перед вами будут стоять следующие задачи:

• Организовать работу отдела для увеличения прибыли компании;

• Вести переговоры с заказчиками, собственниками бизнеса и лицами, принимающими решения, на возможность сотрудничества в подборе персонала, заключать договоры;

• Вести сделки с заказчиками в crm-программе, регулярно актуализировать информацию;

• Контролировать работу рекрутеров;

• Вести регулярную отчетность, систематизировать данные, принимать решения о дальнейших действиях на основе анализа;

• Принимать меры для выполнения планов закрытия вакансий.

Вы подойдете для этой работы, если вы:

• Уверенно чувствуете себя при ведении переговоров;

• Имеете опыт работы в подборе персонала от 1 года;

• Имеете опыт работы руководителем небольшой командой. Это необязательно, но будет большим плюсом;

• Проявляете инициативу, внедряете новые бизнес-процессы;

• Умеете работать на результат и достигать поставленных целей;

• Обладаете лидерскими качествами, умеете вдохновить и «заразить» своей позитивной энергией людей вокруг.

Присоединяйтесь к нашей команде. Пишите, звоните или оставляйте отклик