Менеджер по продажам и работе с клиентами (B2B)

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Группа Телематика-Один
улица Ленинская Слобода 19

Почему Мы?

- инновационные решения и новые интеллектуальные продукты на рынке - мы создаем наши решения, направленные на такие области экономики, как цифровизация транспортной отрасли в масштабе РФ;

- работа с органами государственной власти в различных регионах РФ;

- возможность обучиться новому у профессионалов своего дела и получить реальные навыки и профессиональный рост;

- работа с крупными коммерческими организациями по направлениям перевозки пассажиров, дорожная инфраструктура, коммунальные хозяйства и т.д.;

- возможность карьерного роста вместе с ростом компании;

Наши решения направлены на цифровизацию транспортной отрасли и поддерживаются АНО «Цифровая экономика» и другими компетентными организациями. Нашими клиентами являются органы государственной власти, государственные организации и предприятия, коммерческие перевозчики и транспортные организации, а также организации, занимающиеся дорожными работами и коммунальным хозяйством, осуществляющие деятельность в Московской области и других регионах России.

Чем будете заниматься:

• работа с корпоративными клиентами в рамках существующих и перспективных проектов;
  • общение с потенциальными клиентами, ведение деловой переписки, ведение телефонных переговоров;
  • обработка входящих звонков и запросов;
  • поиск и привлечение новых клиентов на основании сформированной клиентской базы;
  • выстраивание долгосрочных и эффективных взаимоотношений с заказчиками;
  • консультирование клиентов, ведение сопутствующего документооборота, составление и отправка коммерческих предложений, подписание договоров;
  • контроль и соблюдение клиентами условий договора;
  • контроль дебиторской задолженности.

Что хотим видеть в кандидате:

• высшее образование;
  • опыт работы в продажах IT ПО;
  • клиентоориентированность;
  • навыки делового общения и переписки;
  • желание обучаться и развиваться в сфере корпоративных продаж сегментов В2В;
  • высокие коммуникативные и презентационные навыки, активная жизненная позиция, стрессоустойчивость;
  • личностные качества: ответственность, быстрая обучаемость, целеустремленность, многозадачность.

Что можем Вам предложить:

• Оформление по ТК РФ в аккредитованной IT-компании;
  • Конкурентный уровень заработной платы, прозрачная система бонусирования;
  • Оплата мобильной связи;
  • Перспективы карьерного и профессионального роста;
  • Корпоративные и спортивные мероприятия;
  • Возможность обучения;
  • Офис в БЦ "Омега Плаза", 5 минут неспешным шагом от м. Автозаводская.