Мастер ногтевого сервиса

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Oh, my Blash
Новосибирск
улица Дуси Ковальчук 238

Салон красоты "Oh, my Blash" ищет талантливых мастеров маникюра !

Мы ценим каждого сотрудника и создаем атмосферу поддержки и взаимопомощи.

Почему тебе точно у нас понравится?

• Салон находится в пешей доступности от м. Заельцовская. А если ты на машине, то у нас всегда найдется для тебя свободное парковочное место.
  • Удобный и гибкий график работы, который мы обсудим вместе с тобой. Все важные события ты точно не пропустишь.
  • Достойную оплату труда с выплатой каждые 10 дней
  • Хороший поток клиентов с 1го дня работы.
  • Мы даем возможность для карьерного роста до ТОП-мастера или преподавателя
  • Комфортное пространство для работы, оборудованное отдельной кухней с холодильником и микроволновой печью, отдельная зона стерилизации внутри салона, кондиционер, приточка воздуха и много естественного света за счет панорамных окон.
  • Полностью оборудованное рабочее место, премиальные материалы и современное оборудование.
  • Лояльное руководство, которое всегда на связи и помогает в решении любых вопросов

Преимущества, которые ты получишь, работая с нами:

• Предоставляем подушку безопасности на первый месяц работы и не ограничиваем в доходе
  • Высокий прайс на услуги.
  • Повышение квалификации за счет компании.
  • Система лояльности на все услуги салона по себестоимости .
  • Команда маркетологов, которые занимаются продвижением салона и привлекают новых гостей нашего салона.

Что мы ждём от тебя ?

• Качественные работы
  • Любовь к своему делу и к людям
  • Опыт работы от 1 года или готовы рассмотреть начинающего мастера, который выполняет чистый маникюр без порезов, а также отлично справляется с покрытием

Готова стать частью нашего коллектива ?
Ждем твое резюме!