Внутренний аудитор (Главный специалист отдела экономической безопасности)

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: КЛЮЧАВТО
Краснодар
Аэропортовская улица 4

КЛЮЧАВТО - крупнейший автомобильный холдинг в России.

Уже более 20 лет мы растем и развиваемся. На сегодняшний день наша компания представлена в 32 городах страны с портфелем ведущих мировых автомобильных брендов.

Мы активная и современная команда КЛЮЧАВТО.

В связи с быстрым ростом и стремительным развитием в нашу дружную и пофессиональную команду приглашаем на конкурсной основе главного специалиста отдела экономической безопасности (внутренний аудитор).

• Престижную работу в одном из крупнейших Автохолдингов России;
  • Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Стабильную, полностью «белую» заработную плату;
  • Все необходимые инструменты для работы, хорошо оборудованное рабочее место;
  • Дружную команду и всестороннюю поддержку коллег и руководства;
  • Уникальную возможность построить карьеру, а также регулярно проходить обучение внутри Компании;
  • Льготные условия на приобретение, обслуживание личного автомобиля, а также всю продукцию и услуги Компании;
  • Корпоративные скидки от партнёров Компании;
  • График: 5/2 с 08:00 до 17:00;
  • Адрес офиса: ул.Аэропортовская, 4В

• Анализ операций (сделок) Автохолдинга в целях установления потенциальных финансовых рисков и их факторов, а также причин их возможной реализации;
  • Контроль законности и обоснованности совершаемых финансовых операций, установление их соответствия законодательным и нормативно-правовым актам Российской Федерации, а также внутренним регламентам и утверждённым процедурам Компании;
  • Проведение экспертных исследований бизнес-процессов предприятий Автохолдинга на предмет выявления «узких» мест системы внутреннего контроля;
  • Анализ данных управленческого и операционного учёта, с целью выявления и устранения факторов, способствующих злоупотреблениям персонала;
  • Сбор, анализ и обработка информации о признаках, фактах подготовки, либо совершения хищений/присвоений товарно-материальных ценностей на предприятиях Автохолдинга;
  • Участие во внеплановых выездных проверках организаций Компании, с составлением итоговых документов по проверке;
  • Подготовка отчётов руководству по итогам проведённых проверок, внесение предложений по изменению процессов, руководящих документов;
  • Проведение проверок бухгалтерских документов и отчётности, оценка достоверности;
  • Участие в расследованиях и формирование доказательной базы по выявленным нарушениям, анализ и обобщение результатов проверок.

Что мы ждем от Вас:

• Высшее экономическое/техническое образование (бухгалтерский учёт/аудит и прочее);
  • Знание программ 1С: 8.3 (Торговля, УПП);
  • Знание бухгалтерского и налогового учёта;
  • Работа с ПК, продвинутый пользователь Microsoft Excel;
  • Приветствуется опыт работы в сфере закупок, опыт работы в области управления, контроля (аудита), экономики, финансов от 3-х лет, опыт работы в сфере автобизнеса приветствуется;
  • Способность анализировать большие объёмы информации, структурирование и анализ информационных массивов;
  • Способность работать в режиме многозадачности;
  • Нацеленность на профессиональное совершенствование, динамичную и активную работу.

Благодарим вас за интерес к нашей вакансии. Оставляйте отклики и мы свяжемся в ближайшее время!

Будем рады сотрудничеству с профессионалом своего дела!

​​​​​​