Рекрутер/Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: YAKHA
Краснодар
Кузнечная улица 4

Добрый день! Меня зовут Елена, я специалист по подбору компании Яха.

Хочу вам презентовать компанию - партнер СМАРТ-РИЭЛТ
СМАРТ-РИЭЛТ -
агентство недвижимости полного цикла, предоставляющие комплексный подход к выбору объектов недвижимости, начиная от консультаций по вопросам выбора региона, типа недвижимости и оптимального бюджета до решения юридических и финансовых вопросов, связанных с покупкой

Почему ищем рекрутера?
Компания стремительно расширяется, количество проектов в работе увеличивается каждый месяц, поэтому нам нужен компетентный рекрутер, который готов брать на себя ответственность за весь цикл подбора и точечно участвовать в этапе адаптации.

Кого именно ищем сейчас?
Открытого и коммуникабельного человека, обладающего навыками подбора персонала в строительной сфере, чтобы вместе выстроить команду в компании для дальнейшего ее развития.

Что тебе нужно будет делать. Обязанности:

1. Прием заявок на поиск персонала;

7. Организация встречи с руководителем;

8. Знакомство кандидатов с компанией и их непосредственным руководителем;

9. Заполнение отчетности.

‍Требуемые качества:

1. Опыт подбора персонала в строительной сфере от 1-го года, готовы рассмотреть кандидатов из отделов продаж, службы заботы - нам важно чтоб ты не боялся много звонить и умел общаться;

2. Опыт работы с площадками по подбору персонала hh.ru, superjob, Авито и другие;

3. Умение выстраивать воронку найма;

4. Уверенный пользователь ПК;

5. Знание техник тайм менеджмента.

1. Среднемесячный доход: 70 000 - 100 000 руб. (оклад + KPI), крутая система мотивации за результат.

2. Предполагается активный рост дохода с развитием компании.

3. Выплаты зарплаты 2 раза в месяц.

4. График работы 5/2, комфортный офис: Кузнечная, 6;

5. Карьерный рост и профессиональный, мы всегда учимся сами и вкладываем в своих сотрудников.

6. Регулярное обучение от владельца компании.

Для кого точно подойдет эта работа

Тебе важно быть в команде людей, которые не боятся жить жизнь и создавать легендарный продукт;

Тебе хочется быть в проекте, который быстро растет;

Ты разбираешься в табличках, у тебя хороший визуальный вкус;

Ты хочешь посмотреть как бизнес работает изнутри и многому научиться;

Тебе не нужно, чтобы твой руководитель был «нянькой», ты хочешь взять ответственность и показать классный результат.

Тебе не помешал бы в жизни опытный наставник, который выведет тебя на новый уровень.

Если ты не боишься вызовов и постоянно поднимаешь планку, если у тебя есть мечта — неважно какая — нам с тобой по пути!

Порядок отбора:

1. Откликнись на вакансию и напиши в сопроводительном письмо, укажи чем тебе интересна вакансия;

2. Я напишу тебе мы договоримся о собеседовании;

3. Выход на тестовый день, и по окончании тестового дня job offer .