Звукорежиссёр в проюсерский центр Сплав Слов

Дата размещения вакансии: 29.09.2024
Работодатель: SplavSlov
Окружной проезд 11к6

Мы звукозаписывающая компания и продюсерский центр с офисами и студиями в Москве и Санкт-Петербурге. Сейчас хотим увеличить потенциал работы с клиентами для нашей точки на метро Партизанская.
Наши графики перегружены и мы хотим задействовать нового специалиста и постепенно перевести на него хороший клиентский поток.

Вывод будет происходить постепенно :
Октябрь 1 рабочий день / 1 рабочая ночь (в неделю)
Ноябрь 2 рабочих дня / 1 рабочая ночь (в неделю)
Декабрь 3,5 рабочих дня / 1 рабочая ночь (в неделю)

Далее у вас закрепится именно такой график, как в декабре, и вы продолжите работу в компании с полной загруженностью.

Количество денег тоже постепенно будет меняться и то, что мы написали в вакансии - не предел. Вопрос вашей квалификации и вовлечённости.

Отбор конкурсный и на собеседование обязательно взять примеры сведения ПЛОХОГО вокала ДО/ПОСЛЕ

• Работа звукорежиссёром в студии по стабильному графику
  • Поддержание порядка на площадке и следование правилам

Кто нам не подходит:

• Тот кто записывал только себя и/или не имел опыта работы с клиентами

• Умение записывать и обрабатывать звук в Logic Pro
  • Опыт работы с клиентами и навыки быстрого сведения

• График работы 4,5/3 (3,5 дня и одна ночь в неделю) с 10:00 до 23:00 с часовым перерывом на обед. (но на этапе вашего введения в работу график будет проще)
  • Комфортные условия работы и достаточно известный бренд Сплав Слов
  • Трудоустройство по ТК
  • Оплата (оклад + процент)

Будем рады видеть тебя на нашем собеседовании и в качестве резидента компании Сплав Слов. Мы давно работаем вместе, а наш коллектив вместе организовывает музыкальные проекты, вместе отдыхает и празднует важные события. Мы вместе растём, учимся и развиваем сильную компанию.