Начальник отдела снабжения

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Проманалитприбор
Бердск
улица Ленина 89/3

АО "Проманалитприбор"- один из самых крупных производителей промышленных газоанализаторов в России.

Компания начала свою деятельность в 1999 году и за короткое время вывела собственное производство на уровень ведущих предприятий отрасли. Близость к потребителю и понимание его потребностей является нашим конкурентным преимуществом. Это стало возможным благодаря тому, что нам удалось собрать вместе отличную команду инженеров, конструкторов, программистов, технологов и руководителей.

Мы приглашаем в нашу команду Начальника отдела снабжения.

• Проведение переговоров с поставщиками, направленных на получение самых выгодных для Общества цен на МТР, учитывая сроки, цену и качество;
  • Поиск новых поставщиков, расширение базы поставщиков;
  • Работа с контрагентами, подготовка документов к закупке, заключение договоров поставки, контроль их исполнения;
  • Формирование, согласование, полное сопровождение договоров, контроль выполнения сторонами обязательств;
  • Взаимодействие с внутренними структурными подразделениями компании;
  • Подготовка и ведение реестра оплат;
  • Претензионная работа;
  • Ежемесячно предоставление плана закупа, отчет по рекламациям за месяц. Ежеквартально отчет по сертификатам и паспортам на закупаемые ТМЦ;
  • Мониторинг рынка цен и поставщиков, проведение сбора коммерческих предложений, составление сравнительных таблиц коммерческих предложений, предоставление информации в Управляющую компанию.

• Знание программы 1С.
  • Знание Excel (ВПР, сводные таблицы).
  • Опыт работы в закупках.
  • Опыт ведения переговоров с Поставщиками, с заключением договоров, а также контроль за их выполнением, умение контролировать необходимый производственный запас.
  • Знание принципов ценообразования;.
  • Аналитический склад ума.

• Место работы: г. Бердск
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Официальная и своевременная заработная плата;
  • График работы: пятидневная рабочая неделя с понедельника по пятницу; выходные дни - суббота, воскресенье.