Управляющий сервисным центром

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Сеть магазинов цифровой и бытовой техники DNS
Иваново (Ивановская область)
проспект Строителей 50А

DNS – один из лидеров рынка по продаже цифровой и бытовой техники в России.

Сегодня мы представлены более чем в 600 городах: от Петропавловска-Камчатского до Калининграда.

Мы прекрасно понимаем, что для успеха просто широкого выбора товаров и услуг недостаточно, за любой компанией стоят люди. Если ты клиентоориентирован, открыт к изменениям, готов двигаться вперед и развивать компанию - добро пожаловать в нашу команду.

Сейчас у нас открыта вакансия УПРАВЛЯЮЩИЙ СЕРВИСНЫМ ЦЕНТРОМ.

• Организация работы сервисного центра ,
  • Организация приемки, обработки, распределения и обслуживание входящего товара в СЦ,
  • Управление персоналом,
  • Контроль ТМЦ, составление и предоставление отчетов,
  • Представление интересов компании, взаимодействие с партнерами,
  • Организация бесперебойного технологического цикла ремонта техники,
  • Обеспечение установленных стандартов качества обслуживания.

• Желателен опыт управленческой работы с количеством персонала в подчинении от 5 человек (преимуществом будет сфера технического обслуживание и ремонта техники);
  • Развитые управленческие навыки;
  • Аналитический склад ума;
  • Желание расти и развиваться;
  • Техническое образование будет преимуществом.

• Трудоустройство согласно ТК РФ, социальный пакет, белую заработную плату, гибкую систему премий и поощрений, профессиональный и карьерный рост;
  • С заботой о сотрудниках мы предоставляем материальную помощь при рождении ребёнка или в сложных жизненных ситуациях;
  • Без задержек выплачиваем "белую" заработную плату после вычета всех налогов от 55 000 руб. на руки с последующим повышением от стажа работы;
  • Годовую премию;
  • Возможность покупать технику в магазинах ДНС по себестоимости;
  • Дружный коллектив, комфортные условия труда;
  • График 5/2 c 10:00 до 19:00, выходные: сб и вскр.;
  • Перспектива роста внутри компании, не только по карьерной лестнице, но и в другом отделе или городе в случае вашего переезда.