Водитель-экспедитор категории СЕ

Дата размещения вакансии: 29.09.2024
Работодатель: Евростройторг
Чебоксары
Хозяйственный проезд 7А

Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 30.09.24 г.!

Компания «Евростройторг» является официальным дистрибьютором заводов заводов FineBer, GrandLine с 2014 г.

Наша цель – предлагать клиентам лучший ассортимент и идеальный сервис, сохраняя безупречную репутацию Компании как признанного лидера на рынке строительных материалов.

✅ Наши принципы:

• Репутация превыше всего – при любых обстоятельствах мы остаемся верны своим обязательствам перед клиентами, партнерами и сотрудниками.
  • Отличный сервис – мы любим наших клиентов и поэтому всегда готовы пойти навстречу их пожеланиям.
  • Качество и выбор – мы предлагаем нашим покупателям широкий ассортимент строительных материалов высокого качества, соответствующий мировым стандартам.
  • Скорость во всем – мы не заставляем наших покупателей ожидать ответа по телефону, выставленного счета или подтверждения заказа.
  • Развитие – мы непрерывно двигаемся вперед, расширяя наше предложение и улучшая сервис.

В связи с расширением мы в поисках опытных вoдитeлей-экcпeдитоpов категории CЕ".

✅ Что предстоит делать:

1. Своевременно и качественно доставлять грузы по России.
  2. Контролировать размещение и экспедирование грузов.
  3. Оформлять сопроводительную документацию;
  4. Бережно относиться к технике.

✅ Почему стоит выбрать именно нас:

1. Заработная плата выше рынка (оклад + суточные + оплата за км.) совокупно от 130000 руб.
  2. График работы 5/2 плавающий.
  3. Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  4. Адекватное руководство, которое всегда находится рядом и говорит с Вами на одном языке.

Откликайся – мы ждем именно тебя!