Управляющий магазином

Дата размещения вакансии: 29.09.2024
Работодатель: Империя Сумок-Татарстан
Казань
проспект Победы 91

В общероссийскую сеть магазинов кожгалантереи и аксессуаров "Империя сумок" в городе Казань (новый магазин в ТРЦ "Южный") требуется Управляющий магазина.

От нас:

- Работа в крупнейшей, динамично развивающейся федеральной компании;

- Официальное трудоустройство;

- Достойная заработная плата (оклад + %, премии, KPI) без "потолка";

- Удобный график работы 5/2 с выходными в субботу и воскресенье;

- Дружный коллектив;

- Поддержка со стороны офиса и коллег;

- Социальный пакет;

- Возможность карьерного и личностного роста;

- Корпоративные скидки.

Про заработную плату:

- У нас есть гарантированный оклад, проценты за выполнение плана магазина, а так же ежемесячные дополнительные премии по результатам работы (KPI) - Вы сами влияете на заработную плату;

- Мы регулярно проводим мотивирующие конкурсы, в том числе и для руководителей магазинов, с различными достойными подарками;

- Мы выплачиваем деньги без опозданий, два раза в месяц (аванс и расчет);

- У нас нет "верхнего потолка" по зарплате - всё будет зависеть от Вашего желания заработать.

В чём будет заключаться Ваша работа?

- Обеспечение бесперебойной работы магазина с соблюдением стандартов компании;

- Работа с коллективом: мотивация, адаптация новых сотрудников, контроль работы;

- Анализ продаж и заказ товара с центрального склада;

- Визуальный мерчандайзинг;

- Ведение первичной отчётной документации;

- При необходимости, поиск и адаптация в коллективе новых сотрудников;

- Коммуникация с покупателями, проверяющими органами, администрацией ТЦ и т.д.

Кто нам нужен?

Человек с опытом работы в розничном магазине, знанием техники продаж и навыками управления персоналом: обучение, мотивация и адаптация.

Амбициозный, целеустремлённый, смелый сотрудник с желанием работать, зарабатывать, развивать себя и место, где он трудится.

Опыт работы с показателями KPI, опыт работы на руководящей должности в Fashion-retail (одежда, обувь, белье) от 1 года.

Мы никогда не оставляем наших сотрудников без внимания: мы готовы помогать, обучать и делиться опытом с новым сотрудником.

Наша задача - формирование единой стабильной команды, для этого мы вкладываем в наших сотрудников колоссальное количество ресурсов!

Не зря говорят: Работать в "Империи сумок" - значит быть среди лучших!