Менеджер ВЭД (Execution specialist продажи морскими судами)

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: Деметра Трейдинг
Ростов-на-Дону
Красноармейская улица 170

В настоящий момент открыта вакансия Специалиста ВЭД продажи морскими/речными судами и мы приглашаем Вас в нашу команду!

Ключевые задачи:

1. Осуществление подготовки, сопровождения и учета внешнеторговых контрактов с иностранными фирмами, в том числе в программах 1С ERP и 1С ДО;

2. Осуществление регистрации и хранения внешнеторговых контрактов;

3. Подготовка и предоставление пакета документов специалисту по таможенному оформлению для декларирования и своевременного таможенного оформления экспортных грузов компании;

4. Подача заявок на проведение работ для контрагентов, связанных с осуществлением, сопровождением и оформлением экспортных операций компании. Контроль исполнения;

5. Контроль своевременной оплаты по выставленным счетам контрагентов;

6. Перевод документов с английского языка на русский и с русского языка на английский;

7. Выпуск коммерческих инвойсов по экспортным контрактам;

8. Учет выполнения всех внешнеэкономических контрактов по экспорту товара компании, в том числе в программе 1С ERP;

9. Заключение договоров с контрагентами, связанными с осуществлением, сопровождением и оформлением экспортных операций компании;

10. Расчет и выставление покупателю демереджа и диспача, контроль оплаты;

11. Внесение в 1С фактических качественных показателей на каждый погруженный т/х;

12. Оформление СДИЗов

13. Учет и списание в 1С технологических потерь в порту;

14. Контроль корректности отчетов в своей зоне ответственности

✓ официальное трудоустройство по ТК РФ

своевременные выплаты заработной платы (2 раза в месяц) + годовая премия по итогам работы

полис ДМС (включая стоматологию, после испытательного срока), страхование жизни от несчастных случаев

компенсация питания

✓ пятидневная рабочая неделя; суб., вскр. - выходные дни, с 9-00 до 18-00

современный офис в центральной части города

✓ молодой, дружный коллектив, возможность профессионального роста

Необходимые знания и навыки:

✓ оконченное высшее образование

✓ опыт работы с аналогичным функционалом от 1-го года

​​​​​​​Благодарим Вас за внимание к нашей вакансии!

Мы рассмотрим Ваше резюме в ближайшее время и в случае соответствия требованиям вакантной позиции, созвонимся с Вами!