Руководитель отдела маркетинга

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: Electra wowbikes
Кожевенная линия 40

Electra Wowbikes — ведущий мультибрендовый розничный ритейлер велосипедов в России, ОАЭ и Китае. Мы предлагаем нашим клиентам широкий выбор велосипедов, аксессуаров и услуг, а также активно развиваем велосипедную культуру в разных странах. Наша команда объединяет энтузиастов, которые стремятся предоставлять лучший сервис и поддерживать высокий уровень удовлетворенности клиентов

• Организация работы отдела маркетинга и рекламы в РФ и ОАЭ
  • Разработка и реализация маркетинговой стратегии компании, направленной на продвижение и увеличение продаж
  • Анализ рынка и конкурентной среды для определения потенциальных возможностей и разработки эффективных стратегий маркетинга
  • Планирование, контроль реализации и оценка эффективности маркетинговых мероприятий во всех каналах сбыта
  • Работа с целевой аудиторией и разработка маркетинговых программ, направленных на привлечение и удержание клиентов
  • Медиапланирование и бюджетирование
  • 25 % времени необходимо бывать в наших салонах.

Что мы ожидаем:

• Знание инструментов аналитики на высоком уровне - Roistat, Яндекс Метрика,Google Analytics
  • Высокий уровень владения инструментами digital маркетинга и web аналитики
  • Опыт управления командой маркетологов, подрядчиков
  • Наличие подтвержденных кейсов и результатов в предыдущих проектах
  • Начните сопроводительное письмо со слов "Я люблю велосипеды, а так же напишите свои пожелания по з/п.

• Участие в интересном проекте мирового уровня
  • Официальное оформление по ТК РФ
  • Уровень дохода - напрямую зависит от вашего опыта и навыков. После испытательного срока к окладу добавляется прозрачный KPI, который напрямую зависит от результатов проекта
  • Офис в модной локации Санкт-Петербурга - Севкабель-порт
  • Рабочий день 10.00.-19.00. 5/2 full time в офисе.

Станьте частью Electra Wowbikes и помогите нам продвигать активный и здоровый образ жизни по всему миру!