Хостес

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Crowne Plaza Krasnodar - Centre
Краснодар
Центральный микрорайон, Красная улица 109

Crowne Plaza Krasnodar - компания оснащена современнейшими удобствами и оборудованием, включая услуги для проведения деловых встреч и мероприятий. Все гости по достоинству оценят интерьеры, превосходную кухню и уникальную культуру обслуживания, отличающуюся профессионализмом, доброжелательностью и тактом.

Услуги питания:

Хрустальный - шведская линия, 2 банкетных зала Орбита и Рубин (на 700 чел) для проведения мероприятий,

премиальный ресторан Барин на 14 этаже,

Паб Spaten House с трансляциями матчей. Паб соединяет в себе традиционные элементы немецкой культуры и современный подход к дизайну. Поистине вкусные блюда дополнит широкий ассортимент напитков, а также премиальные сорта пенного.

Мы гордимся нашим вниманием к деталям и высоким уровнем обслуживания . Мы ищем ответственного, коммуникабельного и дружелюбного человека в нашу команду, способного создать теплый прием для наших гостей. Если вы любите общаться и готовы радоваться с нашими болельщиками победам команд в матчах, у вас есть возможность стать частью нашего дружного коллектива!

Мы гарантируем:

- стабильную заработную плату 10 и 25 числа (всегда вовремя)

- официальное оформление, отпуск, больничный

- корпоративное питание,

- скидку по меню,

- обучение: наставник на этапе стажировки, обучение от Шеф поваров, партнеров по алкогольной продукции ,

- возможность работы в разных проектах нашей компании (Барин, банкетные залы, Хрустальный),

- возможность карьерного роста,

- график работы 3/3 с 11.00 до 01.00,

- оплату 2600 руб + % от выручки ресторана,

- корпоративное такси

Что будет входить в твои обязанности:

- поддержание атмосферы и комфорта гостей вместе с командой,

- бронирование столов по телефону,

- информирование гостей о событиях в ресторане

Не пропусти самых крутых гостей и самые интересные матчи в Spaten House! Попробуй и ты не пожалеешь!