Главный специалист проектного отдела КМ, КЖ, полевое проектирование

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Ventra
Нижний Тагил

Мы – HR-холдинг Ventra. Уже более 20 лет мы специализируемся на предоставлении аутсорсинговых и HR-услуг. Наши клиенты – крупные представители российского и международного бизнеса в сферах: E-commerce, Retail, Производства, Логистика и др. в России, Казахстане и Беларуси.

Наш клиент - один из ведущих мировых производителей стали приглашает Главного специалиста по проектированию (КМ, КЖ)

 Осуществлять разработку и проверку заданий на проектирование;

 Осуществлять работу по подготовке материалов для проведения конкурентных процедур по выбору подрядчиков на проектирование;

 Сопровождать и контролировать процесс проведения изысканий, обследования, проектирования Подрядчиком;

 Осуществлять проверку проектных решений, участвовать в решении ключевых технических вопросов, в том числе в координации со смежными функциями;

 Осуществлять проверку готовой документации на соответствие требованиям ЗнП, нормативной документации;

 Участвовать в разработке ТЗ на СМР.

Мы ожидаем от кандидата:

 Высшее образование (строительное, проектное);

 Опыт разработки и проверки ПД по разделам КМ, КЖ от 3 лет;

 Знания программ AutoCAD, программы для осуществления проектного контроля;

 Знания принципов управления проектами;

 Знания нормативной базы в области строительства (градостроительный кодекс, ФЗ-116, ФЗ-87, СП).

 Рабочее место г. Нижний Тагил,

 Релокационный пакет для иногородних сотрудников: компенсация затрат на переезд, найма жилья, проезда к постоянному месту жительства в обе стороны сотруднику и членам семьи;

 График 5/2, режим работы – полный день,

 Оформление по ТК РФ, достойный уровень оплаты труда, обсуждается по итогам собеседования,

 Заботу о здоровье в рамках медицинского обслуживания по программе ДМС,

 Возможности для обучения и профессионального/карьерного развития,

 Возможность принимать участие в разнообразной корпоративной жизни.