Врач-психотерапевт

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Группа компаний «Zalevsky Group»
Владимир

Zalevsky Group объединяет:
- Сеть клиник для взрослых и детей «Бэбибум»
- Клинику стоматологии и косметологии «Лавиани»
- Салон красоты Cesare
- Бистро Lucky Duck
- Адвокатское бюро “Залевский и партнеры”

С 2010 года мы создаем бренды, которые меняют город.

Мы заботимся о самом важном: о здоровье, красоте, качестве жизни и счастье жителей Владимирской области.Мы растем, и с каждым днем наша команда пополняется драйвовыми людьми, готовыми развиваться вместе с нами.

«Бэбибум» - это сеть доказательных медицинских клиник для детей и взрослых, где люди заботятся о людях!

В клинике открыта вакансия Врача-психотерапевта.

• Диагностика и лечение душевных расстройств у детей и взрослых;

• Курирование пациентов психиатрического профиля в амбулаторно-поликлинических условиях;

• Взаимодействие с врачами центра ( психологом, врачом функциональной диагностики, неврологом) в целях диагностического поиска.

• Высшее медицинское образование;
  • Действующий сертификат или аккредитация по специальности психотерапия;
  • Знание стандартов оказания психиатрической/психотерапевтической помощи;
  • Опыт работы в коммерческой медицине приветствуется;
  • Опыт работы по специальности от 5-ти лет;
  • Комплексный подход к диагностике и лечению психических расстройств;
  • Знание клинической психиатрии, клинической фармакологии, психотерапии;
  • Наличие действующих сертификатов, медицинской книжки;
  • Владение компьютером (Инфоклиника);
  • Исполнительность, ответственность, пунктуальность;
  • Умение работать в команде;
  • Опрятный внешний вид;
  • Владение ПК на уровне пользователя.

• Работа в лучшей клинике региона;
  • Стабильная оплата труда и скидки для вас и ваших близких во все проекты группы компаний;
  • Команда профессионалов, с которыми вы можете обсуждать сложные клинические случаи, получать профессиональную оценку и помощь;
  • Лучшая команда сервиса в регионе берет на себя все организационные вопросы, ваша главная задача - сосредоточиться на эффективном лечении и выздоровлении пациентов;
  • Комфортное погружение в работу через программу адаптации;
  • Наставник, который будет сопровождать и поддерживать вас, обеспечивая профессиональный рост и развитие;
  • Стажировки и обучения на территории нашей клиники у топовых экспертов и лидеров в области доказательной медицины;
  • Яркая корпоративная жизнь и подарки на общие и профессиональные праздники;
  • Для иногородних кандидатов мы предлагаем компенсацию аренды жилья во Владимире и помогаем с поиском жилья. Условия оплаты обсуждаются индивидуально.