Менеджер по работе клиентами

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: ЭКСЦЕЛЬСИОР

Компания "Эксцельсиор" - лидер среди аутсорсинговых компаний, предлагает свои услуги уже на протяжении 12 лет.

Нас отличают доверие клиентов и уважение сотрудников. Мы успешно оказываем услуги в 42 регионах России, в настоящее время в нашей команде уже более 8 000 человек и мы продолжаем активно расти и развиваться.

Сейчас мы приглашаем в нашу команду менеджера по работе с клиентами.

• сопровождение ключевых клиентов компании: предприятия тяжелой промышленности, горно-добывающие производства, механические заводы, предприятия по металлообработке и другие
  • поддержание высокого уровня удовлетворенности клиента качеством оказания услуг; регулярный замер уровня удовлетворенности
  • контроль выполнения заявок клиента, их маршрутизация согласно регламенту компании
  • взаимодействие со смежными отделами компании, сбор проблем на объектах клиента
  • расширение объема оказываемых услуг по клиенту: ведение переговоров, подготовка КП и согласование ставок на новые позиции/площадки, участие в тендерах
  • ведение ежедневной, еженедельной, ежемесячной отчетности
  • участие во внешних мероприятиях с целью поддержания текущих деловых контактов и развития новых

Желаемые для нас опыт и навыки:

• опыт работы в отделе по работе с клиентами;

• умение работать с большим объёмом информации, умение переключаться с задачи на задачу, стрессоустойчивость, коммуникабельность;

• опыт работы с договорами, документами

• владение ПК на уровне уверенного пользователя

• опыт работы с CRM, 1C желателен

Мы предлагаем работу в команде профессионалов, где у вас будет возможность совершенствовать свои навыки и получать ценный опыт. Мы ценим и поддерживаем наших сотрудников, поэтому предлагаем:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с 1-го дня;
  • Официальная з/п, всегда и строго вовремя;
  • График работы 5/2, c 9:00 до 18:00, пятница до 17:00;
  • Офис - 3 мин. ходьбы от м. Тульская;
  • Обучение и наставничество в период адаптации;
  • Активная корпоративная жизнь.

Если вы заинтересованы в нашем предложении и удовлетворяете указанным требованиям, просим отправить свое резюме. Мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру и пригласить вас на собеседование.