Маркетолог-аналитик

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: ПТК Базис Холдинг
Обнинск
Московская улица 88

Формирование культуры безопасного строительства - цель компании ПТК Базис Холдинг. Мы являемся одним из крупнейших производителей металлоконструкций в России и стабильным работодателем в нашем регионе. С помощью нашей продукции были построены и реконструированы Воронежская АЭС, "Газпром" арена, Лужники, Строительная компания ФСК, сеть кинотеатров в г. Москва и многие другие объекты. Количество производимой нами продукции до 8 500 тысяч тонн в год.

Мы активно ищем специалиста в области стратегического маркетинга, желающего развиваться в нашей компании и развивать наш продукт на рынке.

Если у Вас есть опыт в реализации подобных задач и успешные кейсы - ждём Вас на собеседование.

Результаты, которые мы ожидаем от Вас в нашей компании:

1. Качественные лиды

2. Усовершенствованные продукты компании с новыми конкурентными преимуществами

Чем необходимо заниматься:

1. Мониторинг цен конкурентов + формирование прайсов

2. Совершенствование существующих презентаций и других инструментов продвижения продуктов через работающие технологии продвижения

3. Поиск новых рынков сбыта и отработка методов продвижения

4. Поиск новых маржинальных продуктов для компании

5. Поездки по строительным объектам

6. Обучение менеджеров продукту (свойства/выгоды)

Компания предлагает взамен:

• Работа в офисе г. Обнинска по адресу пр. Ленина 183
  • Стажировочная неделя с целью изучения продукции на территории завода
  • График работы с 8.00 до 17.00 с возможностью гибридного совмещения
  • Оформление по ТК РФ с первого дня, полные выплаты больничного листа, отпускные, премии
  • ДМС + стоматология клиника Лазурит
  • Корпоративное обучение (методика продаж Михаила Гребенюка, система менеджмента и управления Владимира Сидоренко).
  • Корпоративные обеды
  • Оплата мобильной связи
  • Конечный уровень дохода обсуждается по результатам собеседования

Важно - мы ищем сотрудника в штат, на долгую и творческую работу.