Директор магазина (Красногвардейская, 13/7)

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Дикон Авто
Иваново (Ивановская область)
Красногвардейская улица 13/7

Мы приглашаем в команду Дикон Авто Директора магазина, готового стать частью нашей успешной истории. Директора наших магазинов управляют командой и процессами и не продают автозапчасти, а значит, вам не надо знать строение автомобиля и его запчасти.

• Зарплату от 75 000 рублей. и выше.
  • График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00, гарантированные выходные — суббота и воскресенье.
  • Официальное оформление и ввод в должность.
  • Мотивационные программы: новогодние подарки детям сотрудников, бонусы за здоровый образ жизни, скидки на товары и услуги, корпоративные мероприятия.

В Ваши задачи будет входить:

• Организация и контроль торгового процесса, управление всеми аспектами работы магазина.
  • Управление командой из 18 человек: вдохновляйте и мотивируйте сотрудников на достижение высоких результатов.
  • Обеспечение соблюдения корпоративных стандартов и планов продаж.
  • Проведение рекламных акций и взаимодействие с проверяющими органами.
  • Ведение отчетности и анализ продаж.

Мы ожидаем от вас:

• Опыт управления командой и умение мотивировать людей.
  • Лидерские качества и нацеленность на результат.
  • Организаторские способности и желание развиваться вместе с нами.

О нас:

• 28 лет на рынке: Мы — надежный работодатель с отличной репутацией, у нас более 234 000 довольных клиентов.
  • Команда из 300 профессионалов: Мы ценим каждого сотрудника и стремимся к совместному успеху.
  • Представлены в 3 городах: Иваново, Рыбинск, Ярославль.

Присоединяйтесь к "Дикон Авто" и помогите нам сделать мир автомобилей более доступным и комфортным для людей!