Медицинская сестра/медицинский брат в стоматологию

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: 32 КАРАТА
Тольятти
Автозаводский район, Спортивная улица 6

Присоединяйтесь к команде "32КАРАТА" – станьте важной частью заботы о здоровье пациентов!

Вы хотите работать в динамичной и профессиональной среде, где ваша работа будет иметь значение?

Мы ищем талантливую и ответственную медсестру или медбрата, готового стать частью нашей дружной команды!

О нас:

«32КАРАТА» – это не просто сеть клиник, это место, где каждая улыбка имеет значение. С более чем 20-летним опытом работы, мы зарекомендовали себя как надежный партнер в области стоматологии в Самарской области и теперь открываем новые горизонты в Москве! Наша миссия – предоставление инновационных медицинских услуг на высочайшем международном уровне.

Ваши обязанности:

• Помощь врачу стоматологу во время приема пациентов (работа в 4 руки)
  • Подготовка рабочего места и поддержание порядка
  • Соблюдение санитарно-эпидемиологического режима
  • Заполнение медицинской документации

• Официальное трудоустройство с соблюдением всех трудовых норм
  • Часовая оплата от 300 рублей – ваша работа будет достойно вознаграждена
  • Стабильная заработная плата и возможность карьерного роста
  • Льготы на услуги, предоставляемые клиниками "32КАРАТА", для вас и ваших близких
  • Обучение и возможность развивать свои навыки
  • Помощь и наставничество опытных руководителей и коллег
  • Работа в современных клиниках по адресам: Тополиная, 49; Тополиная, 9а; Баныкина, 60; Спортивная, 6

Требования к кандидату:

• Среднее специальное медицинское образование (наличие сертификата или аккредитации)
  • Коммуникабельность, трудолюбие и ответственность

Работа в "32КАРАТА" — это не просто работа, это возможность стать частью чего-то большего! Если вы хотите работать в компании, где ценятся ваши идеи и стремление к развитию, не упустите свой шанс!

Отправьте свое резюме уже сегодня и откройте двери в мир возможностей вместе с нами!