Продавец-консультант

от 20000 до 80000 RUR
Челябинск
проспект Ленина 86

Функциональные обязанности сотрудника:

Консультирование покупателей согласно регламенту компании о технологиях, производителях и области применения предлагаемого товара;

Предоставление информации покупателям по вопросам ассортимента, наличия и количества товара, а так же помощь в индивидуальном подборе товара;

Настойка и сборка инвентаря;

Оформление расчетов с покупателями, кассовая дисциплина;

Поддержание порядка в магазине, а так же выкладка товаров в соответствии с правилами мерчандайзинга.

Сменный график:

с 11:00 до 21:00

2/2 - 3/3 -5/2 и т.п.

Адекватную зарплату: фикс выход + процент от продаж, остальное в ваших руках. Доход можно повысить, нужно только захотеть :)

Работу в ярком современном магазине, расположенном в самом центре города, новые знания и интересные знакомства;

Наставников: в одиночестве никого не оставим, всё расскажем, покажем, научим ;

Возможность влиять на мир вокруг тебя: мы всё строим сами — от команды до преданных покупателей, всегда готовы к переменам и рады свежему взгляду;

И, наконец, бонусы: скидка сотрудника, премии за трудолюбие и выездные мероприятия.

Мы ожидаем, что вы:

• Умеете или хотите научиться кататься на скейборде/лонгборде и сноуборде, знакомы с брендами данных направлений;
  • Умеете быстро схватывать и самостоятельно изучать необходимую информацию - вас ждёт много разных вопросов по теме инвентаря и технологии товаров представленных в наших магазинах;
  • Умеете слушать других и находить пути решения того или иного запроса;
  • Обладаете навыком грамотно и понятно формулировать мысли;
  • Умеете доходчиво и кратко доносить информацию;
  • Способны к самоорганизации и знакомы с понятием многозадачность;
  • И конечно же обладаете отличными коммуникативными навыками.

Если всё это про вас - нам точно по пути.

Ждём ваших откликов, удачи! :)