Сервис Инженер 1С по работе с Клиентами

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Новый бухгалтер
Чита
Нагорная улица 81А

• Рынок IT услуг расширяется. Растет ко-во клиентов. - нам нужна помощь Сейчас у нас две вакансии на должность Сервис Инженера 1С.
    - Принимает и обрабатывает тел. звонки
    - Консультирует клиентов по работе в программах 1С - 1С:Управление Нашей Фирмой, 1С:Управление Торговлей, 1С:Бухгалтерия, 1С:Зарплата и Управление Персоналом,
    - Подключить Торговое оборудование, Производить обновления информационных баз
    - Выявляет текущие потребности клиентов,
    - Проводит показы, подключения клиентам новых сервисов
    - Фиксирует результаты своей работы в программе, работает с электронной почтой.

Возможно вы всего этого не знаете, не умеете. Мы готовы вас подготовить, обучить этой специальности за 1,5-3 месяца, с возможностью карьерного роста до программиста 1С. Единственное условие - у Вас есть большое желание учиться и развиваться в IT.

Цель Компании - укрепление позиций на рынке, работа организаций и ИП в ОБЛАКАХ. в сервисе 1С Фреш в Чите и по Забайкальскому краю.
Мы стремимся стать лидерами в новых направлениях информационных технологий и интернет сервисов
Мы ждем общительного и жизнерадостного кандидата, широким кругозором.
- Полный день на территории работодателя
- Корпоративное обучение и тренинги
- Возможность профессионального и карьерного роста
- Упорство и доведение всех дел до логического конца.
- Желательно начальным опыт в 1С.
Что мы обещаем:
- Интересная работа в окружении Профессионалов
- Оформление, отпуск, больничные и пр. по ТК
- Дружелюбный коллектив
- Обучение и тренировки (в компании налажено корпоративное обучение продуктам и услугам)
- Простая и понятная система мотивации
- Карьерный и профессиональный рост. (Руководящие роли в Компании занимают специалисты пришедшие простыми операторами)
- Человеческие отношения. отсутствие интриг и сплетен.
Как на вас это повлияет:
- Вы научитесь легко работать в программах 1С
- Вы сможете выявлять ошибки пользователей и помогать их решать,
- Вы сможете улучшать Бизнес-процессы Клиентов, для увеличения эффективности автоматизации,
- Вы сможете зарабатывать гораздо больше,
- Повысите уверенность в себе
- Возможность развиваться вместе с Компанией
- Выезды на обучение в другие города за счет Компании

• Место работы:Город

О компании:Компания УЧЕТ и УПРАВЛЕНИЕ - специализируется в области продаж программ и сервисов 1С, услуг обучения, автоматизация работы магазинов, офисов, СТО, производственных и сервисных компаний - поставка торгового оборудования, запуск работы под ключ, дальнейшее сопровождение и бухгалтерское обслуживание юридических лиц и предпринимателей в Чите и по Забайкальскому краю. Технологии и Интернет позволяют на расстоянии выполнять все работы дистанционно.
    Ваши действия
    1. Резюме
    2. Ознакомиться с информационными материалами
    3. Пройти собеседование по телефону.
    4. Пройти личное собеседование при встречи.
    5. Пройти обучение, Аттестацию и приступить к работе.