Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Рекламное Место
Краснодар
микрорайон Центральный, улица Митрофана Седина 67

Рекламное Место - это 10 направлений размещения рекламы и 15 лет успешной работы!

Масштабные рекламные кампании в Краснодаре, Краснодарском крае, ЮФО и по всей России. Постоянно и масштабно развиваемся.

Наша большая цель – сделать успешными всех наших сотрудников. Мы уверены, что если сотрудник хорошо зарабатывает, значит хорошо зарабатывает и сама компания!

Интересная работа и стабильный высокий доход, а также разные корпоративные движения гарантируются, если ты хочешь быстро развиваться в интересной профессии.

В связи с расширением нам требуются активные и коммуникабельные сотрудники!

Смотрите о нас подробнее в отзывах на НН и в нашем Телеграм-канале - (t.me/adspacerussia ;)

• Bедeниe бухгалтерского учeтa;
  • Делопроизводcтво, работа с дoговоpaми, аpхивaция документов;
  • Занeceниe пеpвичной дoкументaции, фoрмировaниe peaлизации в 1С Бухгалтерия 8.3;
  • Работа в банк-клиент, проведение банковских выписок;
  • Работа в ЭДО;
  • Сверка с контрагентами (акты сверок);
  • Контроль и анализ дебиторской и кредиторской задолженности;
  • Ведение счетов 60, 62, 76, 50, 51;
  • Помощь в работе офиса (скан/отправка/печать документов, передача корреспонденции и пр.);
  • Выполнение поручений руководителя.

• Среднее-специальное или высшее образование в бухгалтерии;
  • Знание и понимание бухгалтерского учета на уровне, необходимом на для выполнения своих обязанностей;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Владение ПК и знание офисных программ на уровне пользователя;

+ 50 000 - 70 000 оклад + премия за продуктивную работу;
    + Карьерный рост и работу в перспективной и стабильной компании;
    + Гибкая, реальная и стабильная система мотивации (подробнее на собеседовании);
    + Полное обучение специфике работы (как внутреннее в компании, так и внешнее по платным программам);
    + Удобную транспортную доступность офиса в центре города;
    + Корпоративный телефон и оплату сотовой связи;
    + Широкие возможности для развития в нашем любимом деле

Рекламное Место - пожалуй, лучшие рекламные возможности, собранные в одном месте!

Ждем Вас в нашу команду!