Управляющий магазинами (BOSS всея Руси)

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Пивлавка (ИП Иовлева Людмила Геннадьевна)
Екатеринбург
улица Маяковского 25А
Более 6 лет

BOSS всея Руси
Строгий регламент, шаблонность, строгие отчеты всегда вовремя - этого у нас нет (это вообще не нужно) Почему?
Амбиции, спокойствие и желание зарабатывать как можно больше - вот ваши главные факторы.
Интересно? Давайте подробнее.

Сначала три банальных фактора:
1. хорошее знание проги 1С
2. большой опыт в управлении персоналом
3. Руль
Если вы подходите под эти факторы, то у нас есть крутое предложение:

Многие компании зарылись в рутине "управленческого идиотизма", написали 2 миллиарда должностных и сами не понимают, что с ними делать. Потом выгорание, претензии, штрафы...
Мы же, напротив, открыты и приветствуем новые подходы, стили управления. Дать вам свободу действия и доверить наше драгоценные магазинчики. Мы расскажем и покажем (хоть по 10 раз) все тонкости нашей работы, да чуть-чуть рутины, конечно, есть. (но прям реально чуть-чуть).

Все процессы в компании автоматизированны, склад, логистика, закупки, контроль торговых точек и т.п.
В этих цепочках - вы звено, которое координирует (НЕ САМ ДЕЛАЕТ, а именно КООРДИНИРУЕТ) работу всех процессов.

Сейчас у нас налажен процесс внедрения и передачи магазинов под нового управленца. Остальное руководящий состав компании всегда поможешь, подскажет и объяснит все тонкости, есть человек, который отдельно будет вас курировать, чтобы процесс внедрения прошел гладко и комфортно.

Зажима в "тиски регламента" нет. Практически любую идею возможно реализовать, сработает - супер, если нет - не страшно, как говорится, пока не попробуешь - не поймёшь)

Ещё есть порядка 10 нюансов, которые есть у нас, для того, чтобы помочь вам эффективнее управлять, которые мы озвучим при телефонном разговоре.

Ваша "ПИВЛАВКА" и на связи всегда Иван =)
Ждем ваших откликов или вопросов
Вы - крутые и мы крутые, поэтому мы должны быть вместе ;)