Менеджер по работе с клиентами / digital account manager / Project Manager

от 150000 до 220000 RUR
Пресненская набережная 12

Привет! Мы PATTERN

Performance-маркетинговое агентство!

Мы команда профессионалов - креативных и целеустремлённых экспертов!

Наша Миссия: Помочь компаниям занять лидирующую позицию на рынке, эффективно выстроить маркетинговую коммуникацию, сделать бренд узнаваемым и конкурентоспособным.Так как рост конкуренции оказывает прямое влияние на формирование рынка, а развитие рынков - на рост экономики России в целом.

В нашу команду мы ищем проактивного, коммуникабельного и опытного менеджера по работе с проектами, с экспертизой в Digital-маркетинге.

Для нас главное в компании - это люди!

Если ты ищешь развития и применение своих знаний и навыков в сильном рекламном агентстве , ПРИГЛАШАЕМ ТЕБЯ В КОМАНДУ!

С НАМИ ПЕРСПЕКТИВНО:

• Прозрачная система мотивации (оклад+бонусы+ %);

• Дополнительные премии и квартальные бонусы за высокие показатели обеспечены;

• График работы 5/2 c 10:00 до 19:00, либо в гибридном формате;

• Комфортабельный, современный офис в Москва-Сити, башня "Федерация";

• Команда экспертов;

• Карьерный и профессиональный рост;

• Приятные дополнительные подарки в качестве немонетарной мотивации лучшим сотрудникам;

• Обучение от наставников и развитие навыков и знаний;

• Лояльное руководство;

• Корпоративная культура!

План действий:

• Ведение проектов по направлению Digital-маркетинг (Сайты, трафик, стратегии, SEO, контекстная реклама и т.п.);

• Управление проектами, постановка задач участникам проектной группы;

• Контроль исполнения обязанностей всех участников проекта, контроль качества проводимых работ и дедлайнов;

• Работа в СRM АСПРО;

• Формирование команд на проект;

• Ежемесячное планирование работ по проектам в соответсвии со стратегией;

• Проведение брифингов с клиентами и проектными специалистами;

• Предоставление метрик и отчетов клиентам компании;

• Развитие и выстраивание долгосрочных отношений с партнерами;

• Проведение встреч, переговоров и защит КП;

• Проведение комплексных мероприятий по улучшению качества предоставляемых услуг, работа с возражениями;

• Взаимодействие со структурными подразделениями компании;

• Ведение, формирование и своевременная сдача отчетности внутри компании.

Ждем твой отклик, если это про тебя:

1. Имеешь опыт работы менеджером проектов от 3х лет в Digital-маркетинговом агентстве;

2. Умеешь работать с инструментами (Яндекс.Метрика, Яндекс.Вебмастер, Яндекс.Директ);

3. Знание инструментов для технического аудита сайта по SEO;

4. Имеешь опыт в формировании стратегий для разных бизнес-сегментов (анализ продукта, анализ конкурентов, анализ ниши);

5. Обладаешь стойкой организованностью, умеешь расставлять приоритеты и добиваться поставленных задач;

6. Знание принципов построения CJM, UX/UI;

7. Знание СMS Bitrix и WP;

8. Умение выстраивать отчетность : ROI, ROMI, ДРР;

9. Обладаешь управленческими качествами и лидерскими способностями;

10. Готов профессионально расти и развиваться!

Оставляй свой отклик или направляй нам свое резюме, и уже сегодня с тобой созвонится наш менеджер по персоналу для знакомства и информирования по следующим этапам взаимодействия!