Тренер тренажерного зала

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Фитнес Парк
Красногорск (Московская область)
Парковая улица 8А

Ты тренер тренажерного зала?

Мечтаешь достойно зарабатывать и быть частью сильной команды?

Приглашаем в команду Gym Space!

Мы – самый большой фитнес клуб в Красногорске с большими амбициями и отличной возможностью карьерного роста. Мы идем в ногу со временем, используем современные технологии и программы, всегда ищем что-то новое и любим развивать, как наших тренеров, так и наш большой Клуб. Тренерский состав — это команда профессионалов, которые постоянно учатся чему-то новому и учат новому своих клиентов.

Приглашаем тренеров тренажерного зала присоединиться к лучшей команде по фитнесу в Красногорске!

• Проведение персональных тренировок, а также стартовых занятий;

• Дежурные часы в тренажерном зале;

• Активное продвижение дополнительных услуг Клуба;

• Выполнение плана по проведению персональных тренировок;

• Активное участие в мероприятиях, вовлеченность в насыщенную жизнь Клуба;

• Резюме с фотографией будут рассматриваться в первую очередь;
  • Образование высшее физкультурное/ педагогическое/ медицинское или средне-специальное;
  • Наличие сертификата о повышении квалификации (выпускникам FPA предпочтение);
  • Доп.образование: не менее 250 уч/часов переподготовки по специальности: фитнес-тренер, персональный тренер тренажерного зала, преподаватель физической культуры;

• Опыт работы от 1 года приветствуется;

• Знания в области физиологии, анатомии, биомеханики, здорового и спортивного питания;

• Знание методик активного продвижения услуг;

• Активная жизненная позиция, умение разговаривать с людьми, желание помогать людям, внимание к деталям, позитивный взгляд на жизнь.

• Возможность хорошо зарабатывать - достойный размер оплаты труда;

• Перспективы карьерного роста и развития - как внутри Клуба, так и в индустрии;

• Обучения и повышения квалификации;

• Скидки на дополнительные услуги клуба, выгодные условия для семьи, а также скидки в фитнес-кафе;

• Вы станете частью сильной команды профессионалов и экспертов.